Виды инструментальных тумб KronVuz

Тумба для инструментов – специальная мебель, использующаяся для упорядоченного и комфортного размещения рабочего инвентаря и расходуемых предметов, а также способствует упрощению реализации всевозможных производственных процессов. В каталоге на нашем сайте можно найти инструментальные тумбы из серии «KronVuz» следующих разновидностей:

  • Стационарные тумбы. Стандартные не мобильные тумбы для инструментов, обладающие специально оборудованной рабочей поверхностью и пространством, пригодным для размещения инвентаря.
  • Передвижные тумбы. Высокомобильные изделия, обладающие несколькими поворотными колёсами из полиуретана, на которые может устанавливаться стопорный механизм, предотвращающий самопроизвольное движение тумбы. При желании клиента любая тумба из нашего ассортимента может дооснащаться колёсиками, диаметр и грузоподъёмность которых можно выбрать самостоятельно.
  • Тумбы-драйверы. Изделия с выдвижными ящиками на шариковых направляющих в различном количестве, внутрь которых могут помещаться ложементы и сепараторы, способствующие организации размещения инструмента.
  • Тумбы с дверцами/роллетой. Обладают дверцей/дверцами или опускающейся алюминиевой роллетой и ключевым замком, предотвращающими возможность хищения имущества. Внутренне пространство таких изделий, как правило, представлено регулируемыми по высоте полками, количество и размер которых может определяться при оформлении заказа.

Как выбрать железную тумбу

Существует несколько ключевых факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе той или иной инструментальной тумбы:

  • Материалы производства. Самым качественным материалом изготовления можно назвать сталь за счёт её характеристик прочности и износоустойчивости.
  • Наличие порошковой краски. Специальное покрытие из полимеров способствует продлению эксплуатационного периода конструкции благодаря его способности противостоять распространению коррозии, а также защитным свойствам, позволяющим избежать образования деформаций, вызванных повреждениями.
  • Габаритные размеры конструкции и количество ящиков/полок. Выбор этих параметров напрямую зависит от объёма инструмента и его размеров.
  • Столешница. При осуществлении некоторых работ может понадобиться специально оборудованная рабочая поверхность. На столешницу может устанавливаться специальное обрезиненное покрытие, диэлектрическое покрытие из гетинакса, способствующее удобству при работе с электрическими элементами, возможно её усиление с помощью фанерного листа, который не только повышает её прочность, но и способствует звукоизоляции, а также столешница может выполняться из нержавеющей стали.

Преимущества тумб для хранения инструментов

Ассортимент инструментальных тумб производства «КРОНВУЗ» включает в себя множество самых разнообразных моделей этих изделий, подходящих под любые нужды заказчика, а в том случае, если вам не удалось найти в нашем каталоге тумбы, удовлетворяющей вашим потребностям, наши специалисты могут изготовить уникальную мебель по вашему ТЗ. Достоинства инструментальных тумб изготовления нашей компании:

  • В качестве их основного материала производства используется высококачественная сталь, изготовленная методом холодной обкатки, благодаря которой их прочностные характеристики и общая грузоподъёмность существенно увеличиваются.
  • Обладают антикоррозионным покрытием из порошковой краски, цвет которого может выбираться заказчиком самостоятельно из каталога RAL.
  • Вариативность внутреннего оснащения тумб. Возможность установки металлических полок и выдвижных ящиков в желаемом количестве.
  • Любое изделие может дооснащаться поворотными колёсами или регулируемыми опорами.
  • Возможность установки стандартных или двойных перфорированных панелей, позволяющим размещать на них рабочее оснащение с помощью дополнительных навесных элементов.

Тумбы металлические от производителя

Для покупки инструментальной тумбы нашего производства достаточно связаться с одним из наших консультантов, который не только поможет вам определиться с выбором, но и ответит на любой ваш вопрос. Полный перечень изготавливаемой нами продукции доступен в разделе «Каталог» перейти в который можно, кликнув по соответствующей кнопке в главном меню сайта. Приобретённые изделия могут быть доставлены в любой регион Российской Федерации или забраны самостоятельно.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: