Топ 10 слесарных верстаков 2023 года

Компания «КРОНВУЗ» является одним из лидеров по изготовлению производственной мебели из металла различного профиля, в том числе мы производим и верстаки, предназначенные для осуществления слесарных работ. Такое оборудование применяется в целях упрощения работ профессионала, а также удобного и структурированного хранения различных принадлежностей и расходных материалов. Изделия, производимые нашей компанией, отличаются качественными материалами изготовления, долгим сроком эксплуатации и высокими эргономическими характеристиками. В этой статье мы выделим десять лучших слесарных верстаков в недавно наступившем 2023 году по популярности среди наших клиентов.

Список популярных верстаков 2023 года

№: Изображение: Название: Описание:
1 Фотография слесарного верстака Гефест-ВС-5 серии Камуфляж Слесарный верстак Гефест-ВС-5 серии Камуфляж

Компактный верстак, выполненный в камуфляжной окраске. Отлично подходит не только для слесарных работ, но и для любых других видов деятельности.

2 Фотография стол-верстака на колесах Гефест-ВС-95-ЭП-К Стол-верстак на колесах Гефест-ВС-95-ЭП-К

Двухтумбовый верстак, обладающий отличной мобильностью за счёт интегрированных полиуретановых колёс.

3 Фотография верстака с вытяжной установкой Гефест-ВС-105-ЭПО-V1 Верстак с вытяжной установкой Гефест-ВС-105-ЭПО-V1

Обладает вытяжной лианой и перфоэкраном, предоставляющим дополнительное полезное пространство для размещения инструмента.

4 Фотограифя верстака слесарного Гефест-ВС-9999 Верстак слесарный Гефест-ВС-9999

Четыре тумбы с выдвижными ящиками и массивный экран с перфорацией способствуют хранению большого количества инструментов различного размера и формы, а также всевозможных дополнительных элементов.

5 Фотография верстака автоэлектрика с двойным экраном Гефест-ВС-50-ЭДО Верстак автоэлектрика с двойным экраном Гефест-ВС-50-ЭДО

Стационарный тип конструкции наделяет верстак дополнительной устойчивостью, а двойной перфорированный экран увеличивает пространство, пригодное для расположения инструментария.

6 Фотография Трехтумбового верстака с синтетическим покрытием Гефест-ВС-159-ЭПОБ Трехтумбовый верстак с синтетическим покрытием Гефест-ВС-159-ЭПОБ

Имеет специальное синтетическое покрытие на столешнице, позволяющее предотвратить скольжение элементов по столу и предоставляющее ей дополнительную защиту.

7 Фотография однотумбового верстака с ножками Гефест-ВС-50-ЭПОБ Однотумбовый верстак с ножками Гефест-ВС-50-ЭПОБ

Наличие виброопор на ножках увеличивает устойчивость конструкции, блокируя нежелательные вибрации.

8 Фотография верстака слесарного бестумбового Гефест-ВС-000-ЭПО-Т2 Верстак слесарный бестумбовый Гефест-ВС-000-ЭПО-Т2

В стандартной комплектации вместе с самим изделием поставляются тиски.

9 Фотография многоместного слесарного верстака Гефест-ВС-0000 Многоместный слесарный верстак Гефест-ВС-0000

Отсутствие тумб и выдвижных ящиков позволяет размещать на полках инструментальные ящики и крупногабаритные принадлежности.

10 Фотография верстака KronVuz TBW 220–M1-K Верстак KronVuz TBW 220–M1-K

Обладает встроенной раковиной, поворотными колёсиками и запирающимися на замок ящиками.

Купить металлический верстак с тумбой

На вопрос «Как заказать слесарный верстак?» и другие интересующие вас вопросы готовы ответить наши консультанты, связаться с которыми можно любым удобным способом. Ознакомиться с другими наименованиями продукции, производимой компанией «КРОНВУЗ» можно, перейдя во вкладку «Каталог».


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: