Шкафы навесные для гаражных систем хранения

Компания KRONVUZ изготавливает металлическую корпусную мебель для гаражей, автомобильных и шиномонтажных сервисов, для производственных цехов, на ремонтных и строительных площадках. Одним из важных элементов гаражной мебели считается система хранения инструментов и оборудования. Очевидно, что организация рабочего пространства должна влиять на качество выполняемой работы, поэтому сегодня мы расскажем о навесных шкафах нашего производства и почему они являются неотъемлемой частью гаража или мастерской.

Навесные шкафы предназначены для хранения инструментов и оборудования. На самом деле хранить в них можно всё, что угодно. Они имеют отличную грузоподъемность до 1000 килограммов благодаря цельносварной конструкции, которая изготовлена из прочной стали. Металл покрывается полимерно-порошковой краской, защищающая от коррозии, сколов, царапин и других повреждений. Оснащение шкафов может разниться – это зависит от того, что в нем необходимо хранить. Стандартно в комплект входят – полки, перфорированный экран и выдвижные ящички, как по-отдельности, так и совокупно.

Также шкаф может оснащаться либо двустворчатыми дверцами с замком ригельного типа, либо роллетой из алюминия. К перфорированному экрану в комплект входят дополнительные элементы – полки и подставки. Габаритные размеры и дизайн зависят от проекта заказчика, но в то же время, в нашем каталоге представлены и стандартные позиции.>Шкафы навесные с практической точки зрения предназначены и для того, чтобы разграничить пространство вокруг и сделать его свободнее.

Также, они способны уместить в себе предметы, которые нужно хранить в защищенном от солнечных лучей месте. Еще одним, но больше в эстетическом смысле, преимуществом является эргономичный дизайн, вписывающийся в основную мебельную композицию, например, к верстаку и инструментальному шкафу.

Особенности навесных шкафов от производителя:

  • Прочная металлическая конструкция;
  • Полимерно-порошковое покрытие;
  • Грузоподъемность до 1000 кг;
  • Изготовление по индивидуальному проекту;
  • Качественное оснащение;
  • Максимально выгодная цена;
  • Доставка по всей России.

Оснащение гаражной мастерской качественной, прочной и эргономичной мебелью, как показывает практика, создает порядок на рабочем месте и влияет на благотворный трудовой процесс. Виды исполнения навесных шкафов можно посмотреть на нашем сайте.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: