Выбор инструментальной передвижной тумбы

Применение современного оборудования и передовых технологий на сегодняшний день существенно облегчило изготовление различных типов конструкций. Но при выборе определенной продукции, нужно внимательно ознакомиться с ее индивидуальными особенностями.

Существуют специальные тумбы для хранения инструментов, отличающиеся простой конструкцией и удобством в применении. Инструментальные шкафы можно использовать где угодно: на промышленных предприятиях, в быту и в хозяйстве. Тумбы, оснащенные небольшими колесами для удобства перемещения, называются передвижными.

Правильный выбор инструментальной передвижной тумбы подразумевает удобство в работе долгие годы.

Большим плюсом является оснащение передвижных моделей специальными ручками для удобства перемещения конструкции. Колеса таких моделей должны быть вращающимися, чтобы тумбу без труда можно было повернуть в любую сторону.

Передвижные шкафы для инструментов значительно облегчают работу и сокращают время, потраченное на перенос инструментов.

При выборе инструментальной тумбы, особое внимание нужно уделить конструкции

От выбора модели тумбы зависит количество и формат ящиков. Тумбы должны быть удобными для размещения инструментов. Ящики должны быть прочными и выдерживать вес до сорока килограмм.

Перед покупкой тумбы, ее нужно внимательно осмотреть, попробовать выдвинуть ящики. Ящики должны легко выдвигаться, но не выкатываться до конца.

Перед приобретением инструментального шкафа нужно убедиться в возможности установки дополнительных внутренних перегородок, полок или крючков, в дальнейшем они могут пригодиться для работы.

В основном, такого типа мебель изготавливается из металла, но при выборе следует убедиться в качестве материала и его свойствах, внимательно осмотрев и уточнив детали производства. Прочность материала очень важна, от нее зависит срок эксплуатации. Стойкое покрытие предохраняет металл от коррозии и выдерживает предельные температуры.

Компания «КРОНВУЗ» предлагает широкий выбор передвижных инструментальных тележек с массой особенностей и преимуществ. Благодаря совместным усилиям дизайнеров, инженеров-конструкторов и сотрудников производства компании «КРОНВУЗ», продукция имеет большой спрос, который с каждым годом становится больше.

Преимущества передвижных инструментальных тумб производства компании КРОНВУЗ

  • позволяют переместить значительный объем ручного инструмента;
  • поверхность тумбы нейтральна к химическим веществам;
  • поверхность тумбы стойка к высоким и низким температурам;
  • универсальность;
  • стойкость к механическим воздействиям;

Передвижные инструментальные тумбы нашего производства можно заказать в главном офисе компании «КРОНВУЗ» в городе Ростов-на-Дону по адресу ул. Пескова 1/169а, офис 90, 3 этаж.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: