Навесные шкафы KronVuz Box для инструментов

Навесной шкаф – это одна из разновидностей инструментальной мебели, использующаяся в целях удобного и структурированного размещения различных предметов. Подобные конструкции, благодаря своим габаритным размерам и универсальности, могут применяться где угодно, начиная личными гаражами и локальными мастерскими или сервисами, заканчивая огромными промышленными предприятиями и территориями строительных площадок. Главным преимуществом этого вида мебели перед другими подобными изделиями является компактность и возможность закреплять его на стенах, способствуя экономии свободного пространства на рабочем объекте.

Вариации оснащения навесных шкафов

Навесные шкафы серии «KronVuz Box» могут оснащаться:

  • Перфорированными экранами. Задняя стенка конструкций может исполняться в виде перфорированной панели, позволяющей владельцу изделия закреплять на ней различное оснащение с помощью навесных элементов.
  • Металлическими полками. Полки, изготавливаемые из холоднокатаной стали, обладающие возможностью устанавливаться на необходимой высоте. Их количество и габаритные размеры могут быть выбраны самостоятельно.
  • Опускающейся роллетой. Металлическая рольставня с ключевым замком позволит защитить размещаемые предметы от кражи и исключит вероятность их выпадения во время транспортировки.
  • Запирающейся дверцей/дверцами. Ещё одна возможная вариация элемента, предотвращающего свободный доступ к инвентарю. Оборудуется ключевым замком с ригельной системой запирания.
  • Откидным столом. Наличие подобного стола позволит владельцу шкафа не только хранить в нём рабочий инструмент, но и осуществлять различные работы.

Особенности навесных шкафов KronVuz Box

Приобретая шкафы «KronVuz Box», вы получаете промышленную мебель высочайшего класса, изготовленную профессионалами, ежегодно подтверждающими свои навыки, которая производится на современном, передовом оборудовании. Помимо приведённых выше преимуществ, наши шкафы обладают следующими особенностями:

  • В любой модели навесного шкафа в качестве основного материала изготовления применяется низкоуглеродистая сталь холодной прокатки, обладающая увеличенной прочностью и износостойкостью.
  • Обладает покрытием из порошково-полимерной краски, увеличивающим общий срок эксплуатации изделия за счёт предотвращения развития коррозии и защиты от возникновения деформаций, возникающих вследствие полученных повреждений.
  • Могут обладать любым внутренним оснащением, выбранным заказчиком.
  • Цвет шкафов вы можете выбрать из цветовой палитры RAL при оформлении заказа.
  • Возможность производства оригинального изделия по индивидуальному техническому заданию покупателя.

Купить инструментальные шкафы

Приобрести навесные шкафы серии «KronVuz Box» вы можете, связавшись с нашими представителями по электронной почте, оставив свою заявку на электронном адресе sale5@kronvuz.ru или позвонив в наш офис продаж по телефону +7 (4922) 77-81-21. Если вы хотите ознакомиться с полным списком продукции нашего производства, вы можете перейти во вкладку «Каталог».


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: