Какая инструментальная тележка подойдет для более удобной работы в сервисе

В наше время производственные предприятия, станции, занимающиеся ремонтом машин, различные автомобильные сервисы и мастерские имеют на вооружении огромное количество разнообразного инструментария и расходных материалов, которые требуют правильного и удобного размещения, не занимая при этом много места. Идеальным помощником в данном вопросе выступают специальные инструментальные тележки. Данное изделие позволяет структурированно и с комфортом расположить необходимые для работы принадлежности и при необходимости с лёгкостью ими воспользоваться.

Для того чтобы выбрать действительно качественную инструментальную тележку, которая подойдёт именно Вам, необходимо руководствоваться несколькими факторами.

Первый фактор – спецификация вашей деятельности. Инструментальный набор той или иной тележки различается в зависимости от осуществляемых работ, соответственно стоит подбирать себе изделие, которое отвечает требованиям необходимым именно в Вашем конкретном случае.

Вторым фактором является количество ящиков и наличие перфоэкрана. Здесь стоит оценить количество инструментария и расходуемых предметов, которое вы планируете размещать, а также определить сумму, которую Вы готовы потратить на приобретение и отталкиваясь от этого определить оптимальное количество необходимых для Вас ящиков. Перфорированный экран позволит специалисту быстро воспользоваться необходимым ему инструментом и к тому же предоставит дополнительную площадь для хранения инструментов, поэтому если ваш бюджет позволяет приобрести тележку именно с перфоэкраном, то стоит остановиться конкретно на этом варианте.

Третьим фактором можно назвать максимальную грузоподъёмность столешницы и ящиков. В зависимости от вашей деятельности, Вам может пригодиться тележка, которая способна выдержать определённую нагрузку, поэтому стоит с умом подойти к вопросу выбора грузоподъёмности изделия, требующегося конкретно в Вашем случае, это поможет сэкономить ваши финансы.

На сайте нашей компании представлен широкий спектр инструментальных тележек, с которым вы можете ознакомиться, перейдя во вкладку Каталог.

Инструментальная тележка KronVuz TBV 610-S-R-H

Особенности:
  • Столешница изделия способна выдержать вес до 600 килограмм, а её полки до 200 килограмм;
  • Корпус тележки покрывается специально антикоррозийной краской, препятствующей возникновению сколов и царапин;
  • Ящики оборудованы разделителями для дополнительного структурирования внутреннего пространства.

Инструментальная тележка Гефест-ТИ-010.010

Особенности:
  • Обрезиненная столешница делает рабочий процесс более комфортным, а также предохраняет от различных повреждений;
  • Надёжные ручки и поворотные колёсики делают тележку невероятно мобильной и облегчают управление ей;
  • Оснащена боковыми полочками для расположения инструментов небольшого размера.

Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: