Как выбрать тележку KronVuz для хранения инструментов

Инструментальная тележка предоставляет возможность организовать хранение инвентаря и другого оснащения на рабочем объекте и позволяет мастеру оперативно получить доступ к требующемуся инструменту, а также способствует удобной и продуктивной реализации рабочих процессов любого профиля. Тележки серии «KronVuz» имеющиеся в нашем каталоге, представлены более чем 90 различными моделями, подходящими под любые запросы пользователя. Для того чтобы определиться с необходимой для вас моделью такого изделия, нужно определиться с некоторыми нюансами:

1. Количество имеющегося оснащения. От этого фактора напрямую зависят не только габаритные размеры самой конструкции, но и количество, размер и тип элементов для хранения, диаметр колёс, а также необходимость в дооснащении изделия дополнительными элементами.

2. Работы, которые запланированы к осуществлению. От типа работ может зависеть толщина столешницы и наличие на ней специального покрытия, а также габаритные размеры самой тележки.

3. Наличие дополнительного оснащения. Различного рода дополнительное оснащение может способствовать упрощению воспроизведения рабочих процессов, а также позволит более структурированно хранить инвентарь.

Какие бывают элементы для хранения

Такие тележки могут оснащаться самыми разнообразными элементами, способствующими размещению предметов. Ниже будут представлены все возможные вариации таких элементов, которыми могут оснащаться инструментальные тележки из серии «KronVuz»:

  • Выдвижные ящики. Металлические ящики на шариковых направляющих подходят для размещения в них инструмента любого размера и формы. Для защиты от хищения имущества и предотвращения их произвольного открытия при транспортировке все имеющиеся в изделии ящики запираются на единый ключевой замок. В качестве плюса этого вида элемента для размещения можно выделить возможность установки в них специальных ложементов.
  • Металлические полки. Также подходят для хранения практически любого инструмента. Запираются при помощи металлической дверцы с ключевым замком. Могут регулироваться по высоте.
  • Полки открытого типа. Как правило, используются для размещения крупногабаритного инструментария.
  • Перфорированные экраны и перфорированные стенки. Позволяют размещать при помощи тех или иных навесных элементов любой вид рабочего инвентаря: от электроинструмента до шурупов и гаек. Могут запираться на алюминиевую роллету или при помощи металлических дверец, а также иметь различные габаритные размеры.
  • Боковые ячейки. Небольшие полки открытого типа, расположенные по бокам конструкции, обычно использующиеся для хранения ёмкостей для технических жидкостей или крупногабаритного электроинструмента.

Вариации оснащения

Вне зависимости от стандартной комплектации той или иной тележки, любая модель может дополнительно оснащаться:

1. Перфорированной панелью.

2. Ложементами для инструмента (при условии, что в изделии установлены выдвижные ящики).

3. Специальным покрытием для столешницы. Резиновое покрытие предотвращает соскальзывание предметов со столешницы, диэлектрическое покрытие из гетинакса способствует упрощению работы с высоким напряжением, установка фанерного листа способствует увеличению прочности столешницы и обеспечивает дополнительную шумоизоляцию.

Как приобрести

Любая из доступных моделей инструментальных тележек может быть заказана из нашего каталога. В том случае, если вы не нашли в нём подходящей для вас модели, наши специалисты могут изготовить её по техническому заданию. Для того чтобы приобрести любую продукцию компании «КРОНВУЗ» свяжитесь по телефону или электронной почте с одним из наших представителей. Контактные данные для связи можно найти в разделе «Контакты». Заказать доставку готовых изделий можно, воспользовавшись услугами наших дилеров или любой транспортной организации вашего региона.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: