10 лучших верстаков - Рейтинг 2021

Компания Кронвуз более 17 лет изготавливает металлическую производственную мебель, среди которых верстаки серии Гефест. Они предназначаются для слесарных работ и оснащаются необходимым оборудованием и дополнительными элементами. За верстаками нашего производства работать легко и удобно и с каждым годом, мы поднимаем планку качества. Поэтому мы решили провести проверку изделий и выбрать из них ТОП 10 верстаков серии Гефест от компании Кронвуз.

Итак, список выглядит следующим образом:

№: Изображение: Название: Описание:
1 Верстак слесарный двойной Гефест-ВС-9009-ЭПО-2Х Верстак слесарный двойной Гефест-ВС-9009-ЭПО-2Х Двойной верстак – отличное решение для производства, станций технического обслуживания, шиномонтажных мастерских. Рабочее пространство устроено для двух и более человек, способно разделять пространство. Перфорированный экран с освещением, тумбы с выдвижными ящиками и полки для хранения инструментов. Ничего лишнего. Достойное первое место!
2 Верстак слесарный с раковиной Гефест-ВС-2205-ЭПО-М1 Верстак слесарный с раковиной Гефест-ВС-2205-ЭПО-М1 Этот верстак применим везде, как и в гараже, так и на производстве, а также мастерских. Оснащение раковиной придает больше функций изделию, например, мытьё каких-либо изделий.
3 Тележка-верстак Гефест-ВС-15-К2 Тележка-верстак Гефест-ВС-15-К2 Интересное решение – и тележка и верстак в одном исполнении. Мобильность рабочего места, простота, удобство, система хранения инструментов – твердое третье место.
4 Верстак с вытяжкой Гефест-ВС-000-ЭПО-В1 Верстак с вытяжкой Гефест-ВС-000-ЭПО-В1 В работе, клиентам, очень нравится принцип «всё под рукой». Наличие вытяжки, освещения, открытых нижних полок, а самое главное – ничего лишнего.
5 Верстак железный на колесах Гефест-ВС-05-ЭП-К2 Верстак железный на колесах Гефест-ВС-05-ЭП-К2 Главное преимущество этого верстака – мобильность. Колеса со стопперами – отличный вариант для автосервиса и вот почему: верстак можно перемещать к автомобилю, а не бегать с места на место, забывая взять какой-нибудь инструмент.
6 Бестумбовый слесарный верстак с двойным экраном Гефест-ВС-0-ЭДОБ Бестумбовый слесарный верстак с двойным экраном Гефест-ВС-0-ЭДОБ Этот верстак, один из лучших. Он не занимает много места, в отличии, чем с двойным экраном и освещением. Оснащен также розетками. Он очень простой и создан чисто для работы.
7 Верстак двухтумбовый с экраном Гефест-ВС-505 Верстак двухтумбовый с экраном Гефест-ВС-505 Этот верстак подходит для автомобильных сервисов. На двойном перфорированном экране и тумбах можно хранить больше инструментов.
8 Верстак из металла Гефест-ВС-101 Верстак из металла Гефест-ВС-101 Перфорированный экран позволяет хранить ручные инструменты перед глазами, что очень удобно.
9 Верстак маленький Гефест-ВС-9 Верстак маленький Гефест-ВС-9 Наличие освещения и выдвижных ящиков для хранения инструментов – безусловно играют роль при выборе.
10 Верстак для гаража Гефест-ВС-10 Верстак для гаража Гефест-ВС-10 Простой и удобный верстак. Все нужные полочки, элементы присутствуют. Такой верстак отлично впишется в гараж.

Преимущества металлических верстаков

Металлические верстаки серии Гефест считаются самыми востребованными на рынке и неоднократно доказывали свое достоинство перед аналогами. Любое из вышеперечисленных изделий так или иначе является лучшим в своей категории, однако важно сказать об их преимуществах в целом:

  • Прочная сталь
  • Вестаки изготавливаются из стали толщиной 1,5-2 мм. Конструкция – цельносварная.

  • Полимерно-порошковая краска
  • Металлические изделия покрываются полимерно-порошковым покрытием. Оно износостойкое и защищает изделие от коррозии.

  • Оснащение
  • Верстаки оснащаются тумбами, полками, перфорированными экранами и стенками, дополнительнымэлементами для хранения, розетками, колесами-шасси. В тумбы встраиваются ящики с автодоводчиками. Также предусмотрено освещение.

  • Столешница
  • Столешница изготавливается из стали толщиной 3 мм. Она прочная, не деформируется. К ней, по желанию, идут в комплект резиновый коврик для фиксации инструментов или фанера под столешницу, или поверхность оцинковывается.

  • Грузоподъемность
  • Ящики и полки верстака способны выдерживать до 50 килограммов. Верстак выдерживает 1500 килограммов.

  • Дизайн
  • Заказчик может сам выбрать цвет изделия по каталогу RAL, предложить свою надпись и логотип на изделие.

  • Цена
  • Мы являемся заводом изготовителем, поэтому цены на нашу продукции значительно ниже, чем аналоги у других компаний. Более 17 лет мы производим металлическую производственную мебель и зарекомендовали себя как производители изделий, отвечающие всем стандартам качества.

  • Надежность и эргономичность
  • Мебель производится мастерами своего дела и только из качественных материалов. Изделия удобны в эксплуатации, органично вписываются в рабочее пространство.

Купить универсальный верстак

Чтобы купить универсальный верстак с доставкой в Москве, необходимо всего лишь позвонить нашим специалистам, по указанному на сайте номеру телефона. Также можно оставить заявку на сайте. Свои вопросы присылайте на электронную почту. Менеджеры компании Кронвуз проконсультируют вас и ответят на все волнующие вопросы. Забрать продукцию можно со склада в Москве, либо воспользоваться услугами транспортной компании.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: