Верстак для автомастерской

В любой автомастерской по ремонту автомобильного оборудования может пригодиться специальный металлический стол, который является его неотъемлемой частью, другими словами – слесарный верстак. На данном изделии мастер производит необходимые ремонтные работы.

Критерии выбора верстака для автомобильного сервиса

Самым главным условием слесарного верстака для автомастерской - он должен быть прочным. На продукции такого рода проводятся различные ремонтные работы: двигателей, карданных валов и другого автомобильного оборудования. Соответственно верстак должен выдерживать большие нагрузки.

Поэтому покупая стол для автосервиса, учитывайте допустимую нагрузку на изделие. В результате неправильной эксплуатации оборудования, могут возникнуть ситуации, приводящие к повреждению ремонтируемых изделий и даже к травме слесаря-ремонтника.

Еще одним главным критерием при выборе верстака для автосервиса является наличие дополнительных отделений для хранения рабочего инструмента и приспособлений для ремонта.

В нашем производстве имеются верстальные столы с одной, двумя или тремя тумбами. А количество встраиваемых ящиков может доходить до 9 на каждую тумбу. Помимо этого мы можем предложить своим клиентам перфорированный экран для размещения на нем различного слесарного инструмента.

Слесарные верстаки расположенные в автомастерской должны сочетать в себе прочность, надежность и красивый дизайн. Наша компания предлагает своим клиентам самостоятельно выбрать цвет такого изделия. Причем цветовая гамма может быть различна.

Изготовление верстаков компании "KRONVUZ" происходит из металлических листов высококачественной стали толщиной от 1 до 3 мм. Всем известно, что металл подвержен коррозии, поэтому металлические столы серии "Гефест" покрываются специальной порошковой краской. Исходя из вышеизложенного, давайте подведем итоги и сформулируем основные тезисы о том, каким все таки должен быть слесарный верстак для автосервиса?

Каким должен быть верстак для автомастерской

  • 1. Надежным, с усиленной столешницей для ремонта тяжелых изделий.
  • 2. Вместительным, верстак должен хранить большое количество подручного инструмента.
  • 3. Долговечным, так как устройство является металлическим, оно должно прослужить много лет.
  • 4. Привлекательными, товар не должен иметь неприемлемый внешний вид.

Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: