Инструментальная тумба для дома

Замечательно, когда все на своем месте. Особенно, это касается инструмента и других необходимых приспособлений для ремонтных работ. Один из самых правильных вариантов – это использование инструментальной тумбы для дома. Таким образом, можно не только оптимизировать рабочее пространство, но и значительно сэкономить время на поиск инструмента.

В настоящее время существует достаточное количество инструментальных тумб для дома с разным количеством ящиков, на колесиках и без них, различных цветов и расцветок, в общем, на любой вкус и кошелек. Кстати, данное изделие может стать мобильным рабочим местом при выполнении различных работ, поскольку средняя распределенная нагрузка таких изделий 200 кг. В ней вы можете хранить разнообразное профессиональное оборудование: наборы инструмента, гаечные и комбинированные ключи, измерительные инструменты, шестигранники, молотки, дрели, шуруповерты и т.п.

Критерии правильного выбор инструментальной тумбы для дома

При выборе домашней тумбы для инструмента нужно руководствоваться следующими характеристиками:

  • габаритами конструкции. Пространство в доме более ограничено, чем в профессиональной мастерской;
  • максимальной распределенной нагрузкой. Чем она выше, тем тяжелее детали на ней можно ремонтировать.
  • количество выдвижных ящиков. Можно не только сортировать инструмент по назначению и весу по отделениям конструкции, но и максимально эффективно использовать полезную площадь конструкции.
  • площадь столешницы. Чем она больше, тем на ней удобнее производить ремонт.
  • наличие центрального замка. Любой доступ к инструменту должен быть санкционированным. Особенно это важно, если в доме есть дети, а это уже фактор безопасности вашей семьи.
  • эстетическая составляющая. Согласитесь, гораздо приятнее быть окруженным красивыми вещами.

Производство тумб для хранения инструментов

Именно такими характеристиками обладают инструментальные тумбы для дома производства компании Кронвуз. Применение высокотехнологичного оборудования в сочетании с профессионализмом инженеров дают отличные результаты. Разумеется, стоимость на данную конструкцию будет действительно выгодной, поскольку производитель всегда может дать цену ниже. Тем более, у вас есть действительно большой выбор различных вариантов исполнения, объема или высоты тумбы. Пожалуйста, ознакомьтесь с представленным ассортиментом. Мы уверены, что вы обязательно найдете подходящий для вас вариант.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: