Слесарный верстак отечественного производства

Слесарный верстак представляет собой стол надежной конструкции с прочной столешницей, обшитой металлом. Он предназначен для выполнения различных технологических операций, таких как резка, гибка, правка, обработка кромок, пайка и многое другое. Сегодня на рынке представлено огромное количество верстаков от различных производителей. К сожалению, большая их часть не отличается высоким качеством и надежностью. Особенно это свойственно зарубежным изделиям, изготавливаемым в азиатских странах и поставляемым на российский рынок.

Покупка верстаков от производителя

Найти хороший слесарный верстак отечественного производства сегодня довольно сложно. В первую очередь это связано в малым количеством компаний, занимающихся изготовлением этого типа мебели. Да и перекупщики не особенно стремятся приобретать качественную российскую продукцию, ведь перепродажа импортных «поделок» с наценкой в несколько сотен процентов приносит намного большую прибыль.

Лучше всего покупать слесарный верстак отечественного производства непосредственно на заводе. Как правило, даже при затратах на перевозку в другой регион, это оказывается выгоднее покупки товара через сеть посредников. Производители заинтересованы в привлечении новых клиентов, расширении сети сбыта и создании хорошей репутации для своей продукции, поэтому они часто организовывают различные акции, распродажи, предлагают дополнительное оснащение своей продукции защитными экранами, тисками и держателями для инструментов.

Компания «КРОНВУЗ» изготавливает слесарные верстаки отечественного производства марки «Гефест» на заводе, расположенном в г. Владимир. Постоянный контроль качества продукции, позволяет нам предлагать своим клиентам товар класса «Премиум» по выгодным ценам.

Слесарный верстак отечественного производства от компании «КРОНВУЗ» отличает от аналогов прочная металлическая столешница, выполненная из цельного листа стали, толщиной пол сантиметра. Это позволяет ей выдерживать большие распределенные нагрузки, предотвращает появление вмятин и деформаций в процессе работы. Столешница слесарных верстаков отечественного производства имеет форму неправильного восьмиугольника — ее углы срезаны, что предотвращает возможные травмы мастера.

Отдельного упоминания заслуживает конструкция ножек верстака, которые отличаются большой опорной площадью и особым образом крепятся по бокам изделия. В нижней части располагается полочка, соединяющая ножки между собой и тем самым увеличивающая прочность конструкции.

Виды металлических верстаков

Модельный ряд слесарных верстаков отечественного производства от компании «КРОНВУЗ» отличается большим разнообразием. Мы предлагаем своим клиентам бестумбовые, одно - двух- и трехтумбовые верстаки с защитным экраном и без него. Расположение полок и ящиков, ширина столешницы, наличие перфорированного или неперфорированного экрана, количество и виды держателей для инструментов определяет сам заказчик. Вы можете самостоятельно выбрать любой понравившийся верстак отечественного производства в нашем каталоге, или же придумать собственную модель и рассчитать ее стоимость, воспользовавшись калькулятором на сайте.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: