Слесарные верстаки с розетками

В каталоге продукции на нашем сайте представлен широкий ассортимент различных верстаков с самым разнообразным оснащением, подходящих для осуществления любой профессиональной деятельности. Слесарный верстак – вид промышленной мебели, которая используется для облегчения воспроизведения разнообразных рабочих процессов мастера, а также размещения его рабочего инвентаря. Для удобства подключения электрооборудования, которое используется при работах, некоторые модели верстаков оснащаются блоком розеток. Такие устройства представляют из себя короб из высококлассной стали холодного проката либо нержавеющей стали, устанавливающийся в столешницу, в котором располагаются пять стандартных розеток европейского типа (Type-C) с напряжением в 220 Вольт.

Что можно подключить в розетку верстака

В зависимости от типа выполняемых работ в розетки может подключаться самый разнообразный ручной электроинструмент. Ниже будет приведён список таких инструментов:

№: Изображение: Название: Описание:
1 Фотография перфоратора Перфоратор

Используется для дробления и проделывания отверстий в бетоне или камне, посредством работы ударного механизма.

2 Фотография строительного фена Строительный фен

Применяется для точечного нагрева поверхностей, просушки отделочных материалов, снятия краски, очистки изделий от различных загрязнений и т.д.

3 Фотография дрели Дрель

Электрический инструмент, который необходим для просверливания отверстий в разнообразных материалах с помощью сверла.

4 Фотография шлифовальной машины Шлифовальная машина

Специальное устройство, основная цель которого заключается в полировании и шлифовке поверхностей различных материалов.

5 Фотография электролобзика Электролобзик

Разновидность ручного электроинструмента, предназначение которого состоит в распиливании всевозможных материалов.

6 Фотография штробореза Штроборез

Применяется для проделывания штроб и канавок, которые применяются для прокладки коммуникаций.

7 Фотография электропилы Электропила

Используется для распиливания изделий из древесины. Осуществляет распил за счёт оборотных движений цепи на шине.

8 Фотография краскораспылителя Краскораспылитель

Электрический инструмент, необходимый для нанесения краски на различные поверхности.

Преимущества верстаков с блоком розеток

Если вы задумываетесь о приобретении верстака со встроенными розетками, вы можете ознакомиться с полным перечнем таких товаров в разделе «Каталог» где представлены самые разнообразные модели этих изделий. Достоинства верстаков с розетками производства нашей компании:

  • В качестве основного материала производства применяется высококлассная сталь холодной прокатки, которая гарантирует изделию высокую прочность и износоустойчивость.
  • Для противодействия развитию ржавчины и защиты поверхности изделий от повреждений все металлические элементы покрываются специальной краской из полимеров.
  • Может оборудоваться полиуретановыми колёсами для возможности перемещать изделие либо специальными опорами, минимизирующими воздействие вибраций на устойчивость верстака.
  • При покупке заказчик может самостоятельно выбрать цвет, в котором будет выполнено изделие (из палитры цветов RAL).

В случае если вам не удалось найти подходящий верстак в нашем каталоге, наши специалисты могут изготовить верстак по вашему техническому заданию. Изготовленная и оплаченная продукция может быть забрана самостоятельно с нашего промышленного склада во Владимире, либо у вас есть возможность заказать её доставку, которая осуществляется нашими дилерами, список которых находится в разделе «Дилеры» в шапке сайта.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: