ТОП 10 лучших металлических стеллажей – Рейтинг 2021

Металлические стеллажи на производстве, в мастерских и сервисах, а также на складе – вещь незаменимая. Хранение инструментов, деталей, комплектующих, техники и оборудования является основной задачей, с которой стеллажи производства компании Кронвуз справляются на «Отлично». Мы изготавливаем мебель из высококачественной стали, толщиной от 1,5 до 3 миллиметров, которая, затем, покрывается полимерно-порошковой краской, защищающая изделия от естественных и искусственных повреждений. Стандартные позиции каждый год модернизируется, поэтому мы предлагаем рейтинг – Топ 10 лучших стеллажей 2021 года.

№: Изображение: Название: Описание:
1 Стеллаж передвижной металлический KronVuz CT H6 15Х19-2SB1-K2 Стеллаж передвижной металлический KronVuz CT H6 15Х19-2SB1-K2 Мобильный металлический стеллаж оснащен шестью полками с резиновыми ковриками. По бокам устанавливаются перфорированные экраны для хранения инструментов и деталей. Стеллаж можно передвигать за счет колес-шасси. Они прочные и надежные. Изделие удобно в использовании, разграничивает рабочее пространство и позволяет хранить достаточное количество предметов.
2 Металлический стеллаж в гараж KronVuz CT H4 12Х19-S1-2SB3 Металлический стеллаж в гараж KronVuz CT H4 12Х19-S1-2SB3 Металлический стеллаж оснащен перфорированными экранами с боков изделия и на задней стенке. Дополнительные элементы, таким образом можно устанавливать как внутри, так и снаружи изделия. Полки имеют грузоподъемность до 700 килограммов.
3 Стеллаж ступенчатый сборный KronVuz CT H5 12Х19 H3 12X16-S2 H3 12X10-KV-N-01 Стеллаж ступенчатый сборный KronVuz CT H5 12Х19 H3 12X16-S2 H3 12X10-KV-N-01 Ступенчатый стеллаж оснащен виброопорами и представляет собой конструкцию, состоящую из трех стеллажей нашего производства. Они состоят из полок и перфорированного экрана. Композиция из трех стеллажей отлично подходит для склада и автомастерской.
4 Мобильный сборно-разборный стеллаж механика KronVuz CT H4 12Х19-S2-2SB1-K2 Мобильный сборно-разборный стеллаж механика KronVuz CT H4 12Х19-S2-2SB1-K2 Сборно-разборный стеллаж оснащен перфорированным экраном с боков и на задней стенке. Для мобильности встроены надежные колеса-шасси. Эргономичная конструкция позволяет правильно организовать рабочее пространство. Перфорированный экран способен уместить все ручные инструменты, детали и дополнительные полки.
5 Сборно-разборный металлический стеллаж KronVuz CT H3N1 20Х16-2SB2 Сборно-разборный металлический стеллаж KronVuz CT H3N1 20Х16-2SB2 Стеллаж состоит из 4 полок: прямых и одной наклонной с бортами. По бокам встроены перфорированные экраны для хранения инструментов. Для деталей устанавливаются специальные полочки.
6 Мобильный стеллаж для мастерской KronVuz CT H3 12Х10-K2 Мобильный стеллаж для мастерской KronVuz CT H3 12Х10-K2 Стеллаж с тремя полками оснащается колесами-шасси для перевозки вещей и инструментов. Практичный и компактный, и безусловно, лучший в своем роде.
7 Стеллаж металлический для автослесаря KronVuz CT H3 12Х19(10)-S1-2SB1 Стеллаж металлический для автослесаря KronVuz CT H3 12Х19(10)-S1-2SB1 Сборно-разборный стеллаж оснащен тремя полками с резиновыми ковриками и дополнительно укопмлектован перфорированным экраном сверху и по бокам. По конструкции изделие напоминает верстак.
8 Стеллаж для мастерской KronVuz CT H2N1 12Х16-S2 Стеллаж для мастерской KronVuz CT H2N1 12Х16-S2 Стеллаж для мастерской оснащен двумя полками, среди которых нижняя наклонная, а стенка оборудована перфорированным экраном для хранения ручных инструментов и деталей. Изделие также является сборно-разборным. Полка оснащается резиновым ковриком для устойчивого положения предметов.
9 Стеллаж с наклонными полками KronVuz СТ N5 12Х19 Стеллаж с наклонными полками KronVuz СТ N5 12Х19 Даная модель также является соборно-разборной и не уступает по грузоподъемности от предыдущей, но отличие заключается в наклонных полках с бортами, которыми оснащается стеллаж.
10 Сборно-разборный стеллаж KronVuz СТ H5 12Х19 Сборно-разборный стеллаж KronVuz СТ H5 12Х19 Эта модель является одной из самых простых, в то же время эргономичных. Пять металлических полок, по-отдельности способны выдержать до 700 килограммов. Стеллаж сборной-разборный, поэтому его легко перемещать, а полки устанавливать по необходимости.

Фото металлических стеллажей

Преимущества металлических стеллажей

  • Высококачественные материалы.
  • Изделия изготавливаются из прочной стали, толщиной от 1,5 до 3 миллиметров. Таким образом достигается надежность и долговечность.

  • Полимерно-порошковая краска.
  • Износостойкая краска защищает изделие от естественных повреждений – коррозии, а также искусственных – сколов, царапин и других.

  • Грузоподъемность.
  • Полки настолько прочные, что способны держать груз массой до 700 килограммов. В целом, допустимая нагрузка достигает 4500 килограммов.

  • Оснащение перфорированным экраном.
  • На экран устанавливаются дополнительные элементы для хранения ручных инструментов, деталей, гаек и других.

  • Крепления на ножки.
  • На выбор стеллаж можно оснастить колесами-шасси или виброопорами.

  • Надежные полки.
  • Полки могут быть двух типов: наклонные и прямые. Каждая полка оснащается резиновыми ковриками или устанавливается фанера.

  • Модульность.
  • Благодаря своей конструкции, стеллажи комбинируются между собой, соединять, монтировать и демонтировать.

  • Цвет и надпись.
  • Представляется выбор цвета по каталогу RAL, а также возможность заказать надпись и логотип компании на изделии.

  • Максимально выгодная цена.
  • Мы являемся заводом-изготовителем, поэтому цены на нашу продукцию являются максимально выгодными, а изделия – качественными.

  • Доставка.
  • Забрать заказ можно самостоятельно со склада в городе Владимире или можно воспользоваться услугами транспортной компании. Доставка осуществляется по всей России.

Купить сборно-разборный стеллаж от производителя

Купить сборно-разборные стеллажи от производителя с доставкой по Москве можно у нас в интернет-магазине. В каталоге представлен широкий ассортимент только качественной металлической производственной мебели. Свяжитесь с менеджерами компании, и они проконсультируют вас, ответят на все волнующие вопросы и помогут сделать правильный выбор.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: