Стол слесаря-сборщика радиоаппаратуры

Как должно выглядеть рабочее место любого человека? Оно должно быть оснащено необходимой мебелью и инструментарием, а также быть удобным и ухоженным. Рабочее место слесаря-сборщика радиоаппаратуры не является исключением. Оно обладает некоторыми отличительными особенностями, о которых мы и расскажем в этой статье. Самая главная часть рабочего пространства мастера-сборщика радиоаппаратуры – это стол.

Металлический стол с перфорированной панелью, выдвижными ящиками и полками, средние габаритные размеры которого - 1500x500x800 мм. Для удобства эксплуатации такой стол оснащен: встроенным освещением, электропитанием, специальными полками для оборудования.

Разновидности столов-верстаков

Помимо этого к верстаку крепятся инструментальные ящики для размещения приборов и оборудования, а так же вспомогательные модули позволяющие эргономично обустроить пространство для работы.

Верстаки для сборщика радиоаппаратуры представляют целую серию различного оснащения, в которые входят однотумбовые, двухтумбовые, бестумбовые конструкции способные трансформироваться при желании.

Качественные столы от производителя

Наша компания изготавливает современные качественные столы верстальщика по европейским стандартам. Конструкторский отдел предоставляет большое разнообразие верстаков под любые цели.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: