Оборудование рабочего места

Грамотное оборудование рабочего места специалиста, выполняющего ремонтно-восстановительные, наладочные, рихтовочные, шлифовальные и другие виды подобных работ, является залогом эффективного рабочего процесса. Удобное расположение оборудования, упорядоченная система хранения инструментов, комплектующих, расходных материалов, крепежа значительно повышает продуктивность работы, так как на выполнение рабочих операций требуется меньшее количество времени, все находится под рукой и на своих местах.

В качестве особенностей организации рабочего места можно выделить:

  • столешница разбивается на зоны согласно выполняемым функциям и технологическим процессам;
  • перфорированные экраны позволяют удобно разместить используемый ручной и шарнирно-губцевый инструмент при помощи специальных держателей и креплений;
  • для удобства работы и расширения пространства для хранения -предусмотрены выкатные и навесные тумбы с ящиками или распашными дверьми;
  • удобные разделители - и ложементы, которые позволяют навести порядок в ящиках;
  • для создания более комфортных условий работы применяется дополнительное покрытие из гетинакса или резинового коврика;
  • возможна установка электро-панели с розетками, стойки с освещением, вытяжного устройства, крепления для монитора, а также подставка под системный блок и многое другое.

Покупка универсального рабочего места в компании Кронвуз

При покупке производственной мебели для оборудования рабочего места лучше всего отдать предпочтение проверенной компании, зарекомендовавшей себя с точки зрения высокого качества изготавливаемых изделий.

Компания Кронвуз занимает лидирующие позиций в области производства металлической мебели. Специалисты конструкторского отдела при разработке продукции учитывают особенности работы, эргономичность, удобство размещения рабочих принадлежностей, станков и оборудования, не забывая о выборе качественного материала, благодаря которому изделие может выдерживать повышенные нагрузки различного характера.

Преимущества покупки мебели у завода-изготовителя:

  • высокая степень надежности за счет применения качественных материалов;
  • установка дополнительного оборудования по желанию заказчика (сверлильный, точильный станки, тиски, вытяжка, лабораторные приборы и другие необходимые для работы приспособления);
  • возможность выбора цвета изделия, а также нанесение надписи на элементы металлической мебели (название компании, логотип, эмблема).
  • четкое соблюдение сроков поставки;
  • любые варианты комплектации.

Компания Кронвуз имеет огромный опыт работы в данном направлении, производимая мебель отвечает всем требованиям качества и надежности, что делает оборудование рабочего места функциональным и максимально удобным.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: