Проверка и оценка слесарных верстаков

При производстве верстаков, инструментальных тележек, тумб и другой металлической мебели - важнейшую роль играет контроль их качества, для дальнейшего предотвращения поступления к потребителю, купившему нашу продукцию, изделий с не удовлетворительным уровнем показателей свойств или несоответствия заявленным характеристикам.

Контроль качества — это проверка металлической мебели на соответствие заявленных характеристик, от которых зависит качество выпускаемой и отправляемой нашей компанией продукции.

Главная задача отдела технического контроля — не допустить появления брака, или же других несоответствий продукции установленным требованиям, тем самым удовлетворить потребности заказчиков. Следовательно, в ходе проверки проводится постоянный анализ отклонений параметров мебели от установленных требований, и незамедлительно разрабатываются корректирующие меры при выявлении отклонений.

Если параметры металлической мебели не соответствуют требованиям, ОТК позволяет оперативно выявить наиболее вероятные причины несоответствий, а также разработать корректирующие и предупреждающие действия, чтобы повысить общий уровень качества продукции.

Проверка мебели отделом технического контроля

На нашем заводе осуществляется 100% контроль выпускаемых изделий, а также внедряется инструментарий бережливого производства. Сотрудники ОТК, в свою очередь, осуществляют непрерывный промежуточный и поэтапный контроль выпускаемой мебели из металла. Наши работники постоянно трудятся над улучшением качества и эргономики, увеличением запаса прочности и эффективности, а также расширением функционала и улучшением качеств.

Все эти меры предусмотрены для того, чтобы наши заказчики могли успешно применять высококачественную металлическую мебель в любой сфере деятельности, будучи уверены, что мы думаем о них.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: