Преимущества навесных шкафов KronVuz

Навесной шкаф – специализированное изделие предназначение которого заключается в упорядоченном и удобном размещении всевозможного инструментария различных форм и размеров, а также разнообразных дополнительных элементов и крепёжных изделий. В данной статье мы рассмотрим преимущества навесных шкафов серии «KronVuz».

Основным преимуществом такого вида мебели перед, к примеру стеллажами или стационарными шкафами заключается в чрезвычайной компактности, данные изделия занимают минимальное количество пространства и закрепляются на стенах, тем самым позволяя освободить больше рабочего пространства на полу. Все навесные шкафы производства нашей компании производятся исключительно из высококачественной стали толщиной от полутора до двух миллиметров, которая к тому же имеет особое покрытие из порошково-полимерной краски обладающей всеми необходимыми свойствами для предотвращения появления ржавчины и защиты от возникновения всевозможных повреждений как химического, так и механического характера, что в свою очередь оказывает положительное влияние на эксплуатационный период изделия. Данная мебель может оборудоваться распашными дверцами или опускающейся роллетой, и в том, и в другом случае изделия оснащаются надёжной ригельной замочной системой модели «Mesan» для предотвращения получения несанкционированного доступа к находящимся внутри предметам. Помимо этого, задняя стенка шкафов выполнена в виде перфорированного экрана, что позволяет размещать внутри ещё больше принадлежностей. Также в зависимости от модели или исходя из пожеланий заказчика внутреннее пространство изделия может включать в себя металлические полки, обладающие внушительной грузоподъёмностью и/или откидной столик с раскладными ножками для возможности производить на нём разнообразные работы.

Для ознакомления с полным перечнем наименований навесных шкафов у вас есть возможность перейти во вкладку «Каталог».

Навесной шкаф со столом KronVuz Box 9000

Особенности:
  • Обладает раскладным столом, предоставляющим дополнительную рабочую поверхность.
  • Возможность нанесения любых логотипов, надписей, символов на корпус шкафа.
  • Вместительный перфоэкран позволяет размещать большое количество принадлежностей.

Шкаф навесной KronVuz 501R

Особенности:
  • Имеет прочные встроенные полки, предназначенные для размещения крупных предметов.
  • Закрывающаяся роллета с замком позволяет не беспокоиться за сохранность содержимого.
  • Возможность самостоятельного выбора цветовой гаммы, в которой будет выполнено изделие.
  • Конструктивные особенности шкафа, его компактные размеры и небольшой вес позволяют экономить полезное пространство рабочей зоны.

Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: