Слесарные верстаки на колесах

Ни одна профессиональная мастерская не может обойтись без промышленной мебели, которая не только существенно упрощает работу специалистам, но и делает осуществляемые процессы более продуктивными и безопасными. Наиболее популярной разновидностью профессиональной мебели является слесарный верстак, основной функционал которого заключается в обеспечении мастера подготовленной для осуществления необходимых работ любой сложности рабочей поверхностью, а также в предоставлении пространства, пригодного для организованного и полностью защищённого от хищения хранения различного оснащения, которым пользуется профессионал при осуществлении своей деятельности. Для возможности перемещать изделие по рабочему объекту на его ножки могут устанавливаться специальные колёса, диаметр которых зависит от максимальных нагрузок на изделие.

Мобильный верстак не только позволяет специалисту быстро получать доступ к необходимому инструменту, но и способствует экономии свободного пространства его рабочей зоны.

Особенности мобильного стола-верстака

В каталоге продукции на нашем сайте представлено более двухсот различных моделей слесарных верстаков, подходящих под любые нужды, каждый из которых может быть дополнительно оснащён колёсами с любой грузоподъёмностью (если таковые отсутствуют в базовой комплектации). Также при возникновении необходимости наши специалисты способны спроектировать и произвести оригинальный верстак с индивидуальными габаритными размерами и внутренним оснащением по техническому заданию заказчика. Основные особенности таких верстаков:

  • Колёса, устанавливающиеся на нашу продукцию, изготавливаются из полиуретана, который благодаря своим особенностям обладает повышенной износостойкостью и прочностью, а также могут активно эксплуатироваться в течении гораздо более длительного срока (по сравнению с аналогами из резины). Кроме того, диаметр и, соответственно, грузоподъёмность колёс заказчик может выбрать самостоятельно при покупке изделия. Также для предотвращения самовольного движения конструкции колёса могут оснащаться специальными стопперами.
  • При производстве слесарных верстаков наши специалисты используют самые качественные материалы, а именно высоколегированную сталь, которая производится при использовании метода холодной прокатки, что позволяет существенно повысить общие прочностные характеристики изделия, а также увеличить его устойчивость к нагрузкам.
  • Каждый металлический элемент конструкции обрабатывается специальной порошковой краской из полимеров, позволяющей избежать образования ржавчины и предотвращающей образование любых дефектов, связанных с повреждениями.
  • По запросу покупателя столешница верстака может быть изготовлена из нержавеющей стали, обладать покрытием из резины, диэлектрическим покрытием или дополнительно усиляться при помощи фанерного листа.
  • Возможность самостоятельно выбрать тип элементов, подходящих для размещения инструмента, а также их количество. В качестве таких элементов могут использоваться инструментальные тумбы, выдвижные ящики, регулируемые полки, полки открытого типа, ячейки, перфорированные экраны и т.д.

Верстак с колесами от производителя

Приобрести мобильные верстаки можно, связавшись с одним из наших консультантов по электронной почте, не забыв приложить к своему письму техническое задание (при его наличии). С другими разновидностями промышленной мебели нашего производства вы можете ознакомиться в нашем каталоге. Чтобы оформить заказ на доставку произведённой продукции, вы можете воспользоваться услугами одного из наших дилеров. Доставка производится в любой регион Российской Федерации.