Как выбрать металлический стеллаж

Для решения проблемы удобного хранения товаров, вещей, инструментов, продукции, актуальна для жилых, промышленных, складских и торговых помещений. Эту проблему решает вид металлической мебели под названием "металлические стеллажи". Они отличаются разнообразием типов и назначений. Главная задача стеллажей из металла — это увеличение полезной площади, а также удобный доступ к необходимой продукции.

Виды металлических стеллажей

Наша компания изготавливает стеллажи по индивидуальным размерам заказчика, ими могут быть как юридические лица, так и физические. Так же мы изготавливаем конструкции под техническое задание клиента, учитывая размеры указанные в ТЗ. На нашем сайте сформирован каталог и представлены виды металлических стеллажей, такие как:

Особенности металлических стеллажей

Металлические стеллажи изготавливаются из качественных материалов с эксклюзивным дизайном. Конструкции бывают с наклонными полками и прямыми, а также оснащаются перфорированными экранами, что позволяет размещать навесные элементы с материалом. У нас вы можете купить стеллаж металлический на заказ, отправив заявку на почту или позвонить по телефону указанному на сайте. Главной особенностью сборного металлического стеллажа - это простой монтаж, без привлечения профессионалов, прочность конструкции, долгий срок эксплуатации благодаря порошково-полимерной покраски. Все детали ремонтопригодны или легко заменяемы. Конструкции можно видоизменять, наращивать или уменьшать.

Купить металлический стеллаж

Купить металлический стеллаж с доставкой по Москве, вы можете обратившись в нашу компанию. KRONVUZ является заводом изготовителем и осуществляет доставку заказов по г. Москва и МО. Сформировав заказ, вы можете отправить его как на почту, так и позвонив по телефону указанный на нашем сайте. На нашем сайте представлен удобный, интерактивный подбор стеллажей. Мы работаем с физическими и юридическими лицами по всей России. При повторных обращениях, предусмотрена система скидок для клиентов.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: