Инструментальные тумбы для автосервиса

Оснащение станции техобслуживания современным оборудованием - одна из главных предпосылок лидерских позиций на рынке ремонта автомобилей. Это позволяет не только повысить производительность труда, но и снизить себестоимость работ. Одним из таких обязательных элементов являются инструментальные тележки и тумбы для автосервиса. Эта конструкция позволяет значительно упростить и оптимизировать процесс хранения инструмента. Она предназначена для хранения разнообразного профессионального оборудования: комбинированных и гаечных ключей, измерительных инструментов, шестигранников, наборов инструментов, отверток, дрелей, шуруповертов и так далее.

Инструментальная тумба для автосервиса также используется в качестве мобильного рабочего места механика СТО.

Как выбрать инструментальную тумбу для автосервиса?

Важно подойти к выбору этой конструкции с практической точки зрения. Другими словами, должна быть максимально использована полезная площадь изделия: большое количество выдвижных ящиков разной емкости при сохранении оптимальных размеров конструкции. Размеры рабочей поверхности должны быть достаточными для проведения ремонтных работ. Также она должна выдерживать максимальную распределенную нагрузку на столешницу и ящик, согласно паспортным данным. И, разумеется, должна иметь современный дизайн.

Именно такими техническими и потребительскими характеристиками обладают инструментальные тумбы производства компании “КРОН”. Это полностью отечественная разработка, созданная конструкторским отделом нашего предприятия с применением высокотехнологичных решений. Для сохранности инструмента и ограничения доступа к нему, на неё устанавливается центральный замок.

Преимущества инструментальной тумбы для автосервиса производства компании КРОНВУЗ

  • высококачественные материалы;
  • распределенная максимальная нагрузка на рабочую поверхность до 200 кг;
  • высокая степень устойчивости к коррозийным процессам;
  • прочная и эргономичная конструкция;
  • современный дизайн;
  • большое количество выдвижных ящиков различной длины;
  • центральный замок;
  • сделано в России!

Помните, что если у вас остались вопросы, то у наших менеджеров вы всегда сможете уточнить цену, комплектацию и узнать все подробности по бесплатному контактному номеру: 7 (863) 200-30-11.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: