Преимущества мобильных стоек KronVuz

Мобильные инструментальные стойки – специальная мебель, использующаяся в целях размещения инструмента, расходуемых предметов и другого оснащения профессионала, обладающая возможностью свободно перемещаться по рабочей зоне. В этой статье мы ознакомимся с преимуществами мобильных стоек серии «KronVuz» производства нашей компании.

Такие изделия обладают рядом преимуществ перед инструментальными шкафами и стеллажами. Первым достоинством является компактность, благодаря чему их обладатель может сэкономить полезную площадь помещения. Следующим преимуществом по сравнению со стационарными конструкциями можно назвать высокую мобильность, которая достигается за счёт наличия поворотных колёс и конструктивных особенностей изделия.

Каждое изделие такого типа, производимое компанией «КРОНВУЗ» выполняется из стали высокой прочности, которая впоследствии обрабатывается полимерной краской с напылением в целях продления эксплуатационного периода продукции, а также предотвращения образования ржавчины и её последующего распространения. Всё внутреннее пространство стойки занимают перфоэкраны, предоставляющие дополнительное пространство для размещения предметов. Для хранения предметов, имеющих большие габаритные размеры, изделие может быть оборудовано навесными полками, обладающими внушительной грузоподъёмностью с резиновым покрытием. Помимо этого, в стойки может интегрироваться инструментальная тумба с усиленными выдвижными ящиками на направляющих с доводчиком. В целях облегчения сортировки принадлежностей ящики могут дополнительно оборудоваться ложементами любой формы и размера, а также всевозможными сепараторами. По желанию заказчика оборудование может быть окрашено в любой возможный цвет из каталога RAL, а также возможно нанесение на корпус изделия различных надписей, логотипов и эмблем.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом мобильных стоек для инструментов, перейдя во вкладку «Каталог».

Особенности KronVuz Pro Rack 2040

Особенности изделия:
  • Металлические полки большой ширины и грузоподъёмности подойдут для расположения крупногабаритных предметов;
  • Прорезиненное дно полок позволяет предотвратить скольжение предметов и предоставляет дополнительную защиту от деформаций;
  • Покрытие из порошковой краски гарантирует защиту от ржавчины и существенно продлевает срок эксплуатации изделия.
  • Для удобства транспортировки стойка оборудована поворотными колёсами из полиуретана грузоподъёмность которой вы можете выбрать самостоятельно.

Преимущества KronVuz Rack 1003

Преимущества изделия:
  • Для размещения инструмента всё внутреннее пространство стойки состоит из перфоэкранов;
  • Съёмные навесные элементы позволяют свободно компоновать предметы как Вам удобно;
  • Конструкция из прочной стали толщиной от полутора до двух миллиметров.
  • Цвет изделия можно выбрать самостоятельно (основываясь на палитре, представленной в каталоге RAL).

Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: