Оснащение слесарных верстаков серии KronVuz

Слесарный верстак является важным элементом в гараже. Для успешной работы верстак должен быть прочным, устойчивым и иметь все необходимые инструменты для комфортной работы.

Изделие представляет собой металлический стол из металлического каркаса, который получил распространение во многих областях (профессиональные мастерские, обыкновенные гаражи автолюбителей, цеха и т.д).

Разновидности комплектаций верстаков

Каркас верстака делают из металла и покрывают антикоррозийными средствами. Материал столешницы по желанию заказчика могут комплектоваться гетинаксом или резиновым ковриком. Таким образом, происходит защита столешницы от повреждений.

Изделие имеет универсальную конструкцию, которая позволяет оснастить верстак навесными шкафами. Комплектация шкафа, выполненная из металла варьируется наполнение его от пожеланий заказчика.

Данный стол для работ оснащен розетками для подключения любых электрических приборов.

Верстаки могут оснащаться перфорированным экраном. Перфорация позволяет установить на экран такие навесные элементы как:

  • навесные полки (247/411/821 мм);
  • навесные металлические лотки;
  • держатели для отверток;
  • полки для метизов;
  • другие навесные элементы.

Если в каталоге компании нет интересующего Вас продукта, конструкторский отдел предприятия разработает и изготовит продукцию по вашим индивидуальным техническим характеристикам.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: