Оснащение инструментальных шкафов KronVuz Box

В нашем каталоге имеется множество самой разнообразной производственной мебели из металла, в том числе в нём вы можете отыскать инструментальные шкафы из серии «KronVuz Box». Эти изделия помогут организованно разместить инвентарь специалиста и надёжно защитят его от хищения. Все имеющиеся в нашем ассортименте шкафы условно разделяются на три основных типа:

  1. Большие шкафы. Крупногабаритные изделия стационарного типа, способные вместить большое количество различного оснащения.
  2. Маленькие шкафы. Компактная мебель, которая благодаря своим габаритным размерам может размещаться практически где угодно, экономя полезное пространство рабочего объекта.
  3. Навесные шкафы. Небольшие изделия, обладающие возможностью закрепляться на стенах при помощи специальных фиксаторов.

Внутреннее оснащение таких шкафов довольно разнообразно, его вариации будут рассмотрены более подробно далее по тексту.

Чем могут оснащаться шкафы для инструментов серии KronVuz Box

Вне зависимости от типа шкафа такие изделия могут оснащаться следующими элементами:

  • Выдвижные ящики. Металлические ящики подходят для размещения предметов, общая масса которых может достигать двухсот килограммов, в том числе благодаря шариковым направляющим, на которые они устанавливаются.
  • Открытые полки. Отлично подойдут для размещения крупногабаритного оснащения.
  • Панели с перфорацией. Перфорированные экраны, устанавливающиеся вместо задней стенки конструкции, способствуют хранению любого рабочего инструмента, однако стоит отметить, что для его размещения потребуются дополнительные навесные элементы.
  • Опускающаяся роллета с замком. Одна из вариаций запирающего элемента, который может использоваться в изделии. Может иметь как стандартное, так и прозрачное исполнение.
  • Металлические дверцы. Альтернатива опускающейся роллете. Может обладать системой естественной вентиляции, а также различными видами замочных механизмов.
  • Откидной рабочий стол. Позволяет мастеру с комфортом реализовывать на нём не сложные механические процессы.

Особенности шкафов KronVuz Box

Основные преимущества шкафов для инструментов этой серии:

  • Надёжная конструкция, выполненная из холоднокатанной стали, обладающей высокими прочностными характеристиками и износоустойчивостью.
  • Покрытие в виде порошково-полимерной краски позволяет забыть о проблемах, связанных с образованием ржавчины, и предоставляет металлу защиту от повреждений.
  • Возможность изготовления уникального шкафа с индивидуальными габаритами и внутренним оснащением по техническому заданию клиента.
  • Уникальная цельносварная конструкция изделия позволяет ему выдерживать до 1,5 тонн весовой нагрузки.
  • Самостоятельный выбор расцветки, в которой будет выполнено изделие (все доступные цвета имеются в каталоге RAL).

Как купить инструментальный шкаф

Для покупки любого шкафа для хранения инструментов из нашего каталога или изделия, выполненного по вашему ТЗ, вы можете обратиться за помощью к одному из наших консультантов, которые ответят на любые ваши вопросы и помогут с оформлением заказа на покупку. Контактные данные для связи с ними можно найти во вкладке «Контакты» в главном меню сайта. Приобретённую продукцию можно забрать самостоятельно или заказать её доставку при помощи одной из известных вам транспортных компаний.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: