Металлические столы для всех видов выполняемых работ

Очень важно, чтобы у мастера было своё рабочее место. Особенно хорошо, если оно оснащено абсолютно всей необходимой комплектацией, а также имеет максимально удобную форму. Рабочее место, как правило, влияет на продуктивность. В случае потребности в столе для работы, безусловно, надо понимать, что в первую очередь нужно мастеру. Компания «КРОНВУЗ» производит рабочие столы высокого качества, отвечающие всем требованиям рабочего процесса. В нашей компании есть понимание, каким рабочее место должно быть и каждый рабочий стол – это произведение искусства.

Например, рабочее место KronVuz Pro WP 5010T-LSDP-TB55, которое предназначено для ремонта, проверки и обслуживания электротехнического оборудования и приборов. Угловая конструкция позволяет рационально распределить рабочие процессы на месте. Поверхность стола имеет резиновое покрытие, которое выступает дополнительным изолятором во время ремонта электрооборудования. Специальная прорезиненная подставка для ног способствует безопасности мастера во время работы. Выкатные тумбы служат не только местом хранения инструментов или документов, но и могут использоваться как дополнительные рабочие поверхности, а наличие перфорированных экранов с большим количеством держателей и полок позволит хранить все необходимые инструменты на виду.

Кроме того, отличным дополнением служат навесные стеллажи. Еще одной особенностью рабочего стола является его эргономичность. Стол удобен в эксплуатации, позволяет с умом расположить все необходимые инструменты для работы на расстоянии вытянутой руки.

Металлический стол для работы механика

Другой пример рабочего места – это KronVuz Pro WP 1101-LSR. Стол предназначен для сборки, электрического монтажа с использованием пайки, приклеивания, проволочного и печатного монтажа. Он не такой функциональный, как предыдущий стол, но имеет свои определенные достоинства. Он удобен и не занимает много места. Столешница покрыта гетинаксом – слоистым электроизоляционным материалом. Рабочее место оснащено розетками и полками. Наличие перфорированного экрана позволит мастеру держать инструменты перед глазами. Там же на металлической полке можно установить освещение. Этот рабочий стол можно оснастить и другими комплектующими, которые будут необходимы мастеру на производстве. Один из существенных плюсов – это минималистичный дизайн. Компактный и удобный рабочий стол способствует продуктивности чего, обычно, и хотят мастера.

Стол из металла для слесарных работ

Еще один из лучших вариантов это – KronVuz Pro WP3010-L2SRP-T2-TB1 – это рабочее место для слесаря-ремонтника. Простой, компактный и удобный, также, как и предыдущий стол. Имеет те же преимущества, но безусловно остается оригинальным продуктом нашей компании. Мобильная тумба, которую можно использовать как дополнительную рабочую поверхность. Благодаря двум перфорированным экранам, мастер может держать все инструменты перед собой. Столешница способна выдерживать повышенные нагрузки, проще говоря – на поверхность можно поставить станок или другое вспомогательное оборудование. Также можно обеспечить рабочее место компьютером для большей продуктивности и эффективности мастера.

Особенности столов от производителя:

  • Рабочие столы сделаны из прочной стали.
  • Возможность выбора высоты.
  • Оснащение дополнительным оборудованием.
  • Нагрузка на ящики до 50 кг, на столешницу – 150 кг.
  • Любые варианты комплектации.
  • Возможность выбора цвета и нанесение вашего логотипа.

Рабочее место должно отвечать всем необходимым требованиям. Компания «КРОНВУЗ» представляет множество вариантов оснащения рабочих столов на производстве, складах и мастерских. Купить рабочий стол и другую нашу продукцию можно позвонив менеджеру по номеру телефону или оставив заявку на почту.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: