Стол для ремонта оборудования

Верстак в автосервисе необходим для работы с составными частями автомобиля, выполнения на нем небольших слесарных работ или проведения восстановительно-ремонтных работ.

Каждый специалист должен иметь специализированное рабочее место, которое, помимо удобства, должно быть с наличием необходимого функционала. Поэтому для оснащения рабочих мест на производстве был разработан стол для ремонта оборудования марки «Гефест». Такие столы используются для ремонта оборудования массой не более 300 кг.

Как выбрать железный стол?

Ремонтные столы изготавливаются из листового металла от 3 до 10 мм, в зависимости от того, какая максимальная распределенная нагрузка требуется на столешницу. Её размеры исполняются в различных габаритных вариациях: 740мм, 1240мм и 1740мм.

Для удобства эксплуатация необходимых рабочих материалов столы комплектуются тумбами хранения. Данные изделия могут оснащаться: одной, двумя и тремя тумбами. Они же в свою очередь имеют разные варианты исполнения – тумба с дверцей и полкой, тумба, состоящая из трех или пяти выдвижных ящиков на шариковых направляющих. Верстак с тумбой для починки оборудования, удобен тем, что помимо тумбы имеет дополнительные открытые полки с торцовой стороны. Так же в комплектацию металлических столов может входить защитный экран с перфорацией и без неё. Защитный экран с наличием перфорации наиболее удобен для работы, так как он уже имеет отверстия для размещения дополнительных полок хранения мелких часто используемых деталей и держателей для отверток/ключей. Дополнительные полки могут так же входить в комплектацию такого стола.

Каждый специалист хочет обустроить рабочее место по своему вкусу. Поэтому наше производство окрашивает слесарные верстаки краской любых оттенков цветовых гамм, учитывая пожелания клиента. К тому же при покраске используется только порошковая краска, что позволяет нашим изделиям быть более устойчивыми к коррозии. А это имеет большое значение, особенно на производстве.

Стол для специализированной наладки принадлежностей изготавливается из высококачественного материала с использованием самых современных технологий и оборудования, что делает изделия нашей компании уникальными, прочными, и конечно же, удобными в использовании.

Стол для ремонта от производителя?

Компания "KRONVUZ" является производителем. Покупая стол для ремонта оборудования, вы приобретаете уникальное и многофункциональное рабочее место по низким ценам.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: