Разработан и изготовлен шкаф для паркинга по индивидуальному заказу

Компанией «КРОНВУЗ» был выполнен заказ на разработку и изготовление шкафа для паркинга индивидуального размера (2200х1200х800мм). Шкаф будет установлен в подземном паркинге закрытого типа. Он предназначен для сезонного хранения комплекта колес, инструмента и принадлежностей автомобиля, мотоцикла и велосипеда. Роллета запирается на замок, что обеспечивает надежное хранение содержимого в шкафу.

Шкаф для паркинга имеет три полки сверху, выдвижной вместительный ящик для инструмента, регулируемые по высоте виброопоры, и нижнюю полку, которая предусматривает сезонное хранение 4 колес размером до 31 дюйма. В шкаф дополнительно можно установить боковые и заднюю перфорированные стенки, полки, подставки для колёс.

Металлические шкафы KronVuz представляют собой оптимальное решение для организации системы хранения в гаражах, паркингах и автомастерских. Шкафы хорошо переносят перепады температур и повышенную влажность, так как покрашен порошковой краской. А максимальная нагрузка на полки до 200 кг и 1500 кг на изделие суммарно. Шкафы для паркинга могут быть оборудованы: виброопорами, 3 видами выдвижных ящиков, полками, экранами.