Разработаны стеллажи из оцинкованной стали для эксплуатации в условиях повышенной влажности

По специальному заказу одного из крупнейших морских портов нашей страны были разработаны стеллажи из оцинкованной стали для эксплуатации в условиях повышенной влажности.

Главным требованием клиента было создание высокопрочных стеллажей с наклонными полками, устойчивых к коррозии, строго по габаритным размерам, с наличием задних перфорированных экранов для удобного хранения инструмента.

Наши технические специалисты совместно с конструкторским отделом создали стеллажи, которые полностью отвечали всем требованиям конечного потребителя. Индивидуальный заказ был выполнен в кротчайший срок с соблюдением всех технологий производства.

Особенности и преимущества

Стеллажи имеют 4 яруса с нагрузкой на каждый ярус до 700кг, что обеспечивает надежное хранение запасных частей. Такое условие достигается за счет толщины металла составных частей.

Даже с учетом большой массы и габаритов стеллажи произведены с высокими эксплуатационными характеристиками. За счет установленных усиленных колес, стеллажи легко транспортировать внутри рабочего помещения. Наличие задних перфорированных экранов дает возможность хранения всех инструментов на навесных держателях нашего производства.

Наша компания обладает всеми необходимыми ресурсами для производства любой слесарной мебели. Мы способны выполнить любой заказ вне зависимости от сложности изделий. Применение высокотехнологичного оборудования и материалов всегда гарантирует высочайшее качество изделий.