Разработаны слесарные верстаки из нержавеющей стали

В каталог товаров на сайте verstaki.com были добавлены новые слесарные верстаки, которые производятся из нержавеющей стали. Эта мебель специального назначения применяется для воспроизведения профессиональных работ различного профиля, а также для удобства размещения рабочего инвентаря и использующихся при работе материалов.

Преимущества мебели из нержавейки

Продукция, изготовленная из нержавеющих материалов, отличается от оборудования из обыкновенного металла особенной прочностью и более продолжительным сроком эксплуатации. Наша компания занимается производством различной мебели из металла от складских тележек до рабочих мест специалиста. Среди нашего ассортимента также имеются и верстаки из нержавейки, среди преимуществ которых можно отметить:

  • Мощную цельносварную конструкцию, благодаря которой изделия невосприимчивы к большинству отрицательных воздействий, оказывающих влияние на их устойчивость, а также обладают внушительной грузоподъёмностью.
  • Возможность изготовления изделий любых габаритных размеров и нестандартных форм.
  • По желанию заказчика могут обладать выдвижными ящиками любой грузоподъёмности, тумбами, полками, перфорированными панелями и т.д..
  • Для дополнительной устойчивости и защиты от нежелательных вибраций ножки верстаков могут оборудоваться виброопорами, а также в целях приобретения мобильности вместо них могут быть установлены полиуретановые поворотные колёса.
  • Низкая стоимость.

Купить промышленный верстак нержавеющий

Купить промышленный верстак нержавеющий или другую продукцию из металла, изготавливаемую компанией “KRONVUZ”, возможно, заранее связавшись с одним из консультантов нашей компании любым подходящим вам способом. Уже готовый заказ можно забрать с нашего склада, расположенного во Владимире, либо обратившись в транспортную компанию, осуществляющую перевозки.