Разработан и произведен сборно-разборный металлический стеллаж с нестандартными габаритами

Наша организация производит не только готовые металлические стеллажи, но и выполняет индивидуальные проекты на заказ по разработке и производству металлической мебели для автосервисов, станций технического обслуживания и производственных компаний.

Компанией «КРОНВУЗ» был разработан металлический стеллаж для макетной мастерской. Размеры модели были изменены по желанию заказчика.

Данный стеллаж был изготовлен из металла толщиной 2 мм с антикоррозийным покрытием. Покрытие выполнено полимерно-порошковой краской всех элементов в желтый цвет (по каталогу RAL:1018) с логотипом компании по индивидуальному заказу клиента.

Для большей вместимости у стеллажа на полках установлено дополнительное усиление, что позволило увеличить нагрузку на полку до 700 кг. А чтобы работники компании могли компактно разместить свои инструменты и разработки, на полках были установлены разделители.

Дополнительно стеллаж был оснащен резиновыми ковриками в 3 мм для удобства работы с макетами.

Удобство стеллажа в его конструкции. Его можно легко собрать и разобрать для транспортировки при переезде, дополнить новыми секциями и усилить по необходимости.

Так же стеллаж можно оснастить колесами, что придаст мобильность.

Собрать свой металлический стеллаж можно на нашем сайте в интерактивном подборе