Расширен ассортимент навесных элементов для верстаков серии Гефест

В нашей компании «КРОНВУЗ» был расширен ассортимент навесных элементов для верстаков серии Гефест. Данные навесные элементы предназначены для хранения различных навесных изделий, они устанавливаются на перфорированные экраны нашей продукции (Слесарные верстаки, инструментальные тумбы, инструментальные тележки, шкафы, металлические стеллажи) при помощи особенных металлических креплений на предусмотренные отверстия.

В нашем ассортименте имеются: Навесные полки, навесные полки для метизов, держатели для гаечных ключей, держатели для отверток, навесные крючки, навесные крючки для молотков, полки для баллончиков, металлические лотки, держатели для чертежей, держатель для полотенец, и многое другое.

Клиент сам может подобрать размеры навесных элементов. Также данные навесные элементы могут быть покрашены в любом желаемый клиенту цвет. Каждый элемент изготовлен из высокопрочной стали толщиной более 1мм, благодаря этому данная конструкция может выдержать большой вес. Окрашивается порошковой-полимерной краской чтобы избежать появление коррозии.

Приобретая продукцию у нас, вы будете удивлены в качестве произведённой нами продукции. Гарантия каждой продукции 12 месяцев. Всегда низкие цены и большое количество продукции со скидкой. Доставка товара осуществляется нашими силами, либо вы можете его забрать сами на условиях самовывоза. Вдобавок при покупке навесных элементов совместно с нашими изделиями доставка по Москве и Московской области осуществляется за счет нашей компании «КРОНВУЗ».