Запущено производство столешниц из нержавеющей стали на верстаки серии Гефест

Производство компании Кронвуз занимается изготовлением верстаков, для оснащения современных автосервисов, частных гаражей, военных объектов, промышленные предприятия и других организаций.

С августа 2020 года, наша компания начала изготовление столешниц верстаков из стали нержавейки. Рассмотрим преимущества самих изделий, произведенных из данного материала. При прохождении службы полного цикла нержавеющего металла - можно сделать выводы, что это самый долговечный по своим характеристикам материал. Эта сталь, прослужит долгие годы в эксплуатации и будет также сохранять свои изначальные свойства. Следовательно, верстаки для слесарных работ со столешницей из нержавейки - будут служить намного дольше.

Особенности нержавеющей столешницы верстака:

  • эксплуатация во влажных помещениях;
  • эксплуатация без вентиляции в помещении;
  • эксплуатация в Южных регионах с повышенной влажностью воздуха.

Нержавеющая сталь имеет множество преимуществ, главное из которых - сопротивление коррозии. Некоторые отборные виды нержавеющего металла, хорошо сопротивляются коррозии в кислотах, щелочах, а также хлористых растворах. Свойства нержавейки, дают возможность снизить толщину металла, а следовательно уменьшается вес верстаков, без риска уменьшения прочности. Дуплексные и аустенитные сорта металла не теряют прочности даже при низких температурах. Таким образом, получается большая экономия по отношению к другим материалам.

Преимущества верстаков со столешницей из нержавейки:

  • большой срок эксплуатации;
  • прочный и легкий материал;
  • увеличенное сопротивление к коррозии.