Скоро появятся в продаже пластиковые лотки

Верстаки компании Кронвуз оснащаются всеми необходимыми элементами, которые упрощают работу мастера. Правда, бывает и такое, что камеры хранения есть, но в них неудобно размещать ручные инструменты или мелкие детали. Зная, чем будет заниматься мастер, он устанавливает для себя перфорированный экран – это как минимум безопасно, и как максимум – удобно. И если с безопасностью на рабочем месте всё предельно ясно, то в плане удобства возникают вопросы.

Перфорированный экран имеет отверстия, на которые устанавливаются навесные элементы. Также это могут быть ручные инструменты, вроде ключей или отверток. На навесные полки будут устанавливаться пластиковые лотки в которых можно хранить абсолютно всё, что требуется для работы, это мелкие детали: винты, гайки, гвозди, сверла и тому подобное. Самой важной их функцией является – хранение инструментов «под рукой».Кроме того, благодаря мягкости пластика, металлическая полка, на котором лежит пластиковый лоток не поцарапается.

Фото полок для пластиковых лотков

Особенности пластиковых лотков:

  • Любой вид исполнения.
  • Подходит под любые мелкие детали.
  • Возможность окраски в любой цвет.
  • Высококачественный пластиковый каркас.
  • Возможность хранения ручных инструментов.
  • Не царапает поверхность металлической полки.
  • Инструменты и детали находятся всегда перед глазами.

Пластиковые лотоки применяются для хранения комплектующих материалов, инструментов, деталей и других элементов. Безусловно, оснащение дополнительными пластиковыми лотками для хранения деталей в верстаке, является важным атрибут продуктивной и хорошо организованной работы мастера. Вся информация указана на сайте, а также вы всегда можете позвонить специалистам нашей компании.