Открытие выставочного зала производственной мебели в городе Владимир

Совсем скоро во Владимире откроется выставочный центр компании Кронвуз, в котором будут представлены оригинальные изделия, выпускающиеся заводом-изготовителем. Более 16 лет мы изготавливаем производственную мебель для заводов, автомобильных и шиномонтажных сервисов, станций технического осмотра, гаражей, а также воинских частей, учебных и медицинских учреждений. Изделия создаются из прочной стали, толщиной от полутора до трех миллиметров и покрываются полимерно-порошковой краской. Благодаря износостойкому покрытию, металл защищен от коррозии, от механических и других повреждений. Конструкция мебели может быть, как сборно-разборной (это стеллажи, навесные шкафы), так и цельносварной (верстаки, шкафы для хранения и др.), а также передвижными и стационарными.

Изготовление производственной мебели

Передвижные изделия оснащаются колесами со стопперами для фиксации. Мебель комплектуется необходимым оборудованием: это могут быть рабочие станки, освещение, вентиляция, полки и шкафы для хранения инструментов и многое другое. Вся продукция отличается от аналогов других компаний качеством, надежностью, безопасностью и эргономичностью. Все эти характеристики очень важны для любого производственного процесса. Также есть возможность выбора цвета, оснащения, логотипа и надписи на изделии. Кроме того, мы выполняем индивидуальные заказы клиентов. Изготовление производственной мебели лучше доверять профессионалам! Почему выбирают именно нашу компанию? Вот несколько критериев:

  • изделия изготавливаются из качественного и прочного металла;
  • разработка и изготовление согласно индивидуальным ТЗ;
  • покрытие полимерно-порошковой краской;
  • оснащение необходимым оборудованием;
  • производство в установленные сроки;
  • безопасность и эргономичность;
  • низкая ценовая политика;
  • доставка по всей России;
  • мобильность.

Виды металлической мебели

Открытие выставочного зала запланировано на конец этого года. На площади 500 квадратных метров разместятся наши изделия. Производственная мебель бывает разных видов: для хранения, для работы, для перемещения и так далее. Мы изготавливаем функциональные и эргономичные изделия. Металлическая мебель будет представлена в следующей планировке:

Стеллаж – сборно-разборная конструкция из стали толщиной от 1,5 до 3 мм, покрытая порошковой краской. Грузоподъемность каждой полки составляет до 50 кг, в целом стеллаж способен выдержать вес до 2500 кг.

Верстак – цельносварная конструкция из прочной стали толщиной от 1,5 до 3 мм. Изделие покрашено износостойким порошковым покрытием и оборудовано перфорированным экраном, встроенными полками и тумбами для хранения инструментов, освещением, а также тисками. На столешницу может быть установлено резиновое покрытие для более четкой фиксации инструментов. Грузоподъемность верстака равна 2500 кг.

Металлический шкаф для хранения инструментов, колес и других вещей. Прочная стальная цельносварная конструкция. Внутри шкаф оборудуется прочными полками, выдвижными ящиками и перфорированным экраном. Закрыть шкаф можно при помощи двустворчатых дверей, либо роллетой.

Инструментальная тележка – незаменимый помощник в гараже. Цельносварная стальная конструкция с колесами-шасси любой грузоподъемности, позволяющая перевозить с места на место необходимые для работы инструменты. Может оснащаться дополнительным перфорированным экраном, выдвижными ящиками и полками.

Рабочее место – служит для оптимизации работы на производствах и в мастерских. Изготавливается из прочной стали толщиной от 1,5 до 3 мм. Представляет собой цельносварную конструкцию, которая оснащается перфорированными экранами, и дополнительными столешницами, освещением, тумбами и полками для хранения инструментов.

Мобильная инструментальная стойка для размещения инструментов первой необходимости. Цельносварная конструкция из стали толщиной от 1,5 до 3 мм. Оснащена перфорированным экраном, дополнительными полками для хранения и колесами-шасси для мобильности.

Задать свои вопросы можно по телефону: +7 (495) 369-07-70. Наши специалисты расскажут вам всё об изготавливаемой продукции и помогут сделать правильный выбор.