Новые тумбы на колесах для рабочих мест

Конструкторский отдел компании Кронвуз разработал и добавил в комплект новые тумбы на колесах для рабочих столов серии KronVuz Pro WP. Инструментальные тумбы должны обеспечить более правильным и эргономичным размещением инструментов и оборудования на рабочем месте. Раньше для слесарных столов использовались навесные шкафы, вмещающий в себя минимальный перечень рабочих инструментов. Из-за встроенных колес-шасси со стопперами достигается мобильность изделия, тем самым позволяя разместить тумбу – рядом с рабочим местом или под столешницей.

Тумбы изготавливаются прочной стали толщиной от 1,5 до 3 мм. Цельносварная конструкция покрывается износостойкой полимерно-порошковой краской, которая защищает изделие от коррозии, сколов, царапин и других повреждений. Тумба имеет максимальную грузоподъемность до 700 кг. Выдвижные ящики с автоматическими доводчиками могут оснащаться ложементами для удобного размещения деталей. Ящики закрываются на ключ, тем самым обеспечивая сохранность вещей. Для мобильности тумба устанавливается на колеса-шасси со стопперами.

Особенности мобильных инструментальных тумб для рабочих столов:

  • прочный стальной каркас;
  • цельносварная конструкция;
  • толщина стали 1,5-3 мм;
  • полимерно-порошковое покрытие;
  • максимальная грузоподъемность – 700 кг;
  • выдвижные ящики с автодоводчиками;
  • наличие колес-шасси;

Виды мобильных тумб для рабочих столов

Мобильные тумбы нашего производства представлены в разных исполнениях: тумба с дверцами, тумба с выдвижными ящиками, тумба с роллетой. Также они могут различаться по ширине, по количеству и габаритным размерам ящиков, по наличию и отсутствию замков, по цвету и наличия покрытия на поверхности. Поэтому прежде, чем купить изделие, необходимо решить, какая тумба нужна именно вам.

  • Вместимость.

Если требуется разместить огромное количество инструментов и оборудования, то безусловно требуется большая тумба, оснащенная либо двухстворчатыми дверцами, либо выдвижными ящиками. Если нет, то выбираем стандартную тумбу.

  • Оборудование.

Для хранения оборудования отлично подойдет и большая, и маленькая тумба с двухстворчатыми дверцами или роллетой.

  • Инструменты.

Для ручных инструментов и деталей отлично подходит тумба с выдвижными ящиками. Ящики оснащаются ложементами, которые обеспечивают правильное хранение ключей, отверток и других инструментов, а также деталей.

  • Поверхность тумбы.

Поверхность тумбы можно использовать как дополнительную рабочую поверхность. Для этого на неё можно установить резиновый коврик, гетинаксовое покрытие или фанеру.

Металлические мобильные тумбы соответствуют стандартам качества и безопасности. Благодаря своей мобильности и цельносварной конструкции, а также оснащению достигается порядок и удобство во время проведения ремонтных и слесарных работ. Наша компания также изготавливает промышленную мебель на заказ. Для этого необходимо прислать заявку на электронную почту, адрес которой указан на нашем сайте.