Верстак для электрика

Рабочие столы давно заняли свою нишу в мастерских или на производствах. Они могут быть изготовлены как из дерева, так и из металла. Но деревянные столы стали редкостью и их практически уже не встретишь. Ведь изделия из металла имеют лучшие эксплуатационные качества, нежели деревянные. Верстак для электрика - один из видов металлического рабочего стола, который отличается следующими особенностями:

Особенности верстаков для электрика:

  • Широкая столешница. Столешница современного верстака для электромонтера должна быть большой площади, чтобы работнику было удобно работать с большими электросхемами.
  • Прочность верстака и безопасность. Все части его (ящики, столешница, полки, стенки) должны быть прочными, так как электрик может работать и с тяжелыми конструкциями. Стол не имеет заостренных углов, поэтому случайно поцарапаться о них становиться невозможным.
  • Множество ящиков. Наличие большого количества ящиков поможет рассортировать нужные инструменты, детали и провода для работы.
  • Нижняя полка. Некоторые модели верстака для электротехника обладают нижней полкой, куда можно складировать крупный инструмент или различные коробки.
  • Перфорированная панель. К верстаку может крепится специальная вертикальная панель с перфорацией. На ней можно размещать полки для инструментов или перемещать их по всей площади панели. Также на нее можно вешать крючки и с их помощью держать смотанную проводку. На полках можно хранить как мелкие инструменты, так и необходимые для работы детали и средства.
  • Долгий срок использования. Благодаря обработке металла антикоррозийным средством и окрашиванию порошковой краской, такой стол не подвержен коррозии и, следовательно, будет долго эксплуатироваться на месте работы.

Верстаков электрика от производителя:

Компания "KRONVUZ" изготавливает современные верстаки для электромонтеров, а также для других видов работ. Рабочие столы нашего производства отличаются высокой степенью качества, эргономичностью и дизайном. Это достигается тем, что на нашем заводе установлено высокотехнологичное лазерное оборудование, позволяющее высокоточно кроить металл, не допуская брака. Ознакомиться и в последствии приобрести верстак для электрика по низкой цене Вы можете, перейдя в наш каталог и позвонив по телефону: +7(863)300-62-13.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: