Верстаки для профессионалов

Слесарный верстак – это специальный стол, предназначенный для выполнения слесарных работ. Специфика выполняемых на верстаке работ обуславливает предъявление к качеству изделия таких требований как: прочность, устойчивость и надежность.

Для работы профессионала необходимы верстаки класса премиум. По сравнению с обычными слесарными столами, такие верстальные столы можно назвать усиленными. Такой верстак не сдвинется с места, не будет шататься и, уж тем более, не будет прогибаться. Наш завод производит слесарные металлические верстаки для профессионалов, которые носят название «ГЕФЕСТ». В России мало кто производит слесарные столы, аналогичные нашим. Дело в том, что для производства слесарных столов премиум класса необходимо высокотехнологичное оборудование, поэтому такое производство является достаточно затратным.

Другие производители просто не могут себе позволить изготавливать верстаки премиум класса. Повсеместно можно встретить ряд моделей слесарных металлических верстаков по более низкой цене. Но их качество намного ниже, чем проба наших моделей. Заплатив меньше сегодня, вы рискуете потерять больше завтра. Поэтому мы призываем профессионалов хорошенько подумать перед покупкой металлического верстака.

Профессиональные верстаки от производителя имеют целый ряд преимуществ перед другими моделями:

1. Повышенная прочность конструкции, а значит и её надёжность. Уникальность столов нашего производства состоит в том, что столешница сделана из 3 мм листовой стали. У верстаков других производителей толщина столешницы составляет всего 2 мм. Более того, совсем недавно в нашей компании появилась возможность заказать слесарный стол с толщиной столешницы 5мм. Она позволит выдерживать до 500 кг нагрузки, что для профессионалов своего дела является весомым аргументом.

2. Повышенная стойкость к коррозии. Специальная порошковая окраска обеспечивает высокую степень защиты изделия от коррозии и другим атмосферным воздействиям.

3. Высокий срок эксплуатации. Верстаки марки «ГЕФЕСТ», предназначенные для специалистов могут служить более 10 лет.

4. Удобство в работе.

5. Соответствие цены и качества.

6. Комплектующие и детали верстаков «ГЕФЕСТ» изготовлены на современном высокотехнологичном оборудовании.

Помимо других качеств, приятным плюсом наших верстаков является современный дизайн. Здесь замешан психологический момент, ведь давно замечено, что условия труда влияют на производительность работника. Пользуясь верстаками для профессионалов класса премиум, вы сможете получать ещё большее удовольствие от работы.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: