Стол металлический производственный

Столы давно стали незаменимым атрибутом в жизни людей и используются практически во всех сферах деятельности. Столов по предназначению большой выбор - обеденные, медицинские, офисные, компьютерные и так далее. Отдельным экземпляром является металлический верстак для производства. Вариантов исполнения такого стола очень много. Они различаются по степени прочности, по наличию мобильности, по количеству ящиков и полок, по габаритным размерам и по другим нестандартным особенностям.

Металлический производственный стол используется на объектах, где необходимо работать с тяжелыми устройствами и конструкциями. Это достигается за счет столешницы, выполненной из высокопрочной стали и способной выдержать большой вес, а также прочной конструкции в целом. Современные стальные столы покрываются антикоррозийным покрытием, гарантирующим долговечность их использования.

Производственные слесарные верстаки бывают мобильными, то есть имеют колесную опору, что позволяет без труда перемещать стол в другое место. Столы могут иметь полки (открытые или закрытые) и ящики (с дверцами или выдвижные) для хранения разнообразных деталей и инструментов. Ящики могут иметь замочный механизм для предотвращения несанкционированного доступа. Некоторые модели имеют возможность подсоединения специального экрана. Этот экран бывает двух видов – с не сдвигаемыми полками, и перфорированный, который позволяет перемещать полки и добавлять новые.

Собственное производство металлических столов

Компания «КРОНВУЗ» имеет собственное производство металлических столов и двухтумбовых слесарных верстаков, чей спектр довольно широк. Ознакомиться с ним можно в каталоге сайта. Наша компания предлагает купить по низкой цене качественные столы из металла. Наша низкая цена получается благодаря тому, что мы не тратимся на грузоперевозку с завода на склад (так как они расположены рядом), мы на 99% не изготавливаем брак в процессе производства (обеспечивается наличием высокотехнологичного оборудования и квалифицированного персонала) и благодаря умной продуманной политике компании.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: