Организация рабочего места в автомастерской

Организация рабочего места в автомастерской невозможна без соответствующего набора мебели, позволяющего эргономично обустроить рабочее пространство, и таким образом, оптимизировать работу специалиста. Благодаря удобству и своей надежности, металлическая мебель получила широкое распространение в автомастерских. Как правило, изготавливают подобную мебель из стали толщиной до двух миллиметров.

Слесарные работы в автомастерской не обходятся без использования верстаков. От качества и конструкции слесарного верстака зависит качество работы персонала. Оснащение мастерской верстаками помогает классифицировать различный инструмент для автосервиса, создать определённый порядок, и учёт приспособлений для ремонта, а также, с помощью верстака можно осуществлять различные технологические процессы.

Грамотно спланированное рабочее место в мастерской по ремонту автомобилей обязательно предусматривает наличие инструментальной тележки. Когда ремонтируемый объект находится на расстоянии, инструментальные тележки просто незаменимы. Благодаря своей мобильности и возможности разместить рабочий инструмент внутри, тележки пользуются большим спросом среди владельцев мастерских автосервиса. Наличие такой тележки позволяет избежать работнику лишних телодвижений и хранить необходимый инструмент всегда под рукой.

Различные участки автомастерской могут комплектоваться и другими видами металлической мебели. Для хранения инструмента и оснастки очень удобно использовать металлические инструментальные шкафы. Для хранения дисков, колес и разного рода принадлежностей используются металлические стеллажи различного типа.

Для организации рабочего места в автомастерской идеально подходят комплекты металлической мебели, производства нашей компании, в состав которых входят все необходимые элементы. Приобретая такой комплект, владелец автомастерской получает грамотно спланированное, удобное и эргономичное рабочее место.

Разновидности комплектов промышленной мебели

Производство промышленной мебели

Компания "KRONVUZ" предлагает ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции. На нашем сайте Вы сможете выбрать для себя подходящую мебель для хранения инструмента в своей мастерской и купить ее по выгодной цене от производителя.

Среди ассортимента наших изделий Вы найдете самые выгодные решения для оснащения автомастерских любого масштаба.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: