Металлический верстак для ремонта оргтехники

Для ремонта оргтехники можно использовать верстаки разного типа. Обычно используются металлические верстаки, у которых столешница выполнена из плиты ДСП. Но речь пойдет о верстаках, полностью изготовленных из металла. Почему из металла? Просто потому, что металлические изделия более прочны, износостойки и дольше эксплуатируются.

Из чего должен состоять верстак для ремонта оргтехники? В первую очередь из сварного металлического каркаса. Высота каркаса должна быть регулируемой с помощью опор. Возможность регулировать высоту стола удобно для выполнения любых работ и создает дополнительное удобство для работника.

Что касается столешницы верстака, то ее ширина может иметь разные размеры, в зависимости от объема выполняемых работ.

Особенность металлического верстака для починки техники заключается в том, что он должен быть оборудован электрическими розетками, поскольку это необходимо для подключения аппаратуры. Розетками можно оборудовать и любой универсальный металлический верстак.

Любой верстак, в том числе и для ремонта оргтехники должен иметь тумбы, или запирающиеся на замок дверцы, ведь потребуются места для хранения инструмента и различные ячейки для хранения деталей. Количество тумб может быть различным, от одной до четырех.

Разновидности верстаков серии Гефест

В качестве примера можно рассматривать верстаки серии Гефест, производства компании Кронвуз.

Верстаки Гефест высокого качества, созданные по современным технологиям, имеющие стильный и современный дизайн. Такие столы изготавливаются, учитывая пожелания заказчика, и могут быть приспособлены для любых целей, в том числе и для наладки оргтехники.

Основные преимущества верстаков Гефест заключаются в том, что детали этого стола изготавливаются из материалов высшего качества и на современном оборудовании. Для повышения сопротивляемости коррозии используется специальное порошковое покрытие.

Производство металлических верстаков Гефест

Компания Кронвуз имеет свой конструкторский отдел. Одна из самых приоритетных задач отдела – это разработка максимально удобных изделий для человека, поэтому верстаки Гефест являются максимально удобными.

Если вы собираетесь заняться ремонтом офисной техники, или уже являетесь владельцем такой мастерской, то приобретение столов серии Гефест от производителя будет наилучшим решением для ее оснащения.

Для более подробного ознакомления с ассортиментом верстаков серии Гефест перейдите в соответсвующий раздел данного сайта.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: