Как выбрать инструментальную тележку

Инструментальный тележки в современном своем исполнении стали неотъемлемой частью рабочего процесса ремонтных и обслуживающих предприятий. Многие сталкивались с проблемой, когда практически невозможно в рабочей суматохе найти тот или иной инструмент. Все навалено в кучу во всевозможных ящиках, раскидано по полу. В таких ситуациях на помощь всем неорганизованным предприятиям приходят инструментальные тележки.

В чем удобство инструментальных тележек:

  • обеспечение централизованного хранения инструментов, что дает колоссальную экономию рабочего места;
  • центральный замок на всей линейки инструментальных тележек KronVuz позволяет осуществлять запирание всей тележки;
  • цельносварная конструкция обеспечивает высокую прочность изделия;
  • боковые перфорированные стенки позволяют обеспечить удобное использование навесных элементов для крепления инструментов;
  • быстросъемная ручка позволяет обеспечить смену стороны крепления ручки по желанию пользователя.

Далее разберемся в сложном процессе выбора модели. У каждого мастера или отдельного предприятия уже существует набор инструмента и специальных приспособлений. В тележках предусмотрены ложементы, как в ящиках, так на перфорированном экране крепящимся к столу дополнительно. Все эти моменты должны учитываться.

Если у вас уже есть достаточное количество инструмента, рассчитайте количество полок необходимых для его расположения.

Все модели тележек нашего производства отличаются повышенной грузоподъемностью, что качественно отличает их от аналогов, представленных на рынке.

Покрытие из порошково-полимерной краски считается наиболее долговечным в использовании.

Столешница универсальная может быть выполнена в виде резинового коврика или фанеры различной толщины.

Главное из предложений нашей компании это осуществление покраски тележки в любой цвет по желанию заказчика, так как компания Кронвуз является производителем металлической мебели. Все тележки производятся на высокотехнологичном производстве в соответствии со всеми европейскими стандартами расположенным в городе Ростов-на-Дону.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами: