Верстаки для школы ремонта

Еще одним местом, где стало возможным в живую оценить качество и надежность слесарных верстаков серии Гефест стала школа ремонта строительного магазина «Леруа Мерлен».

Школа ремонта магазин «Леруа Мерлен» расположена по адресу Ростовская обл., Аксайский р-н, г. Аксай, Аксайский пр-т, 23.

Данная школа была специально организованна для покупателей строительного магазина, которые любят делать все своими руками, но не имеют для этого достаточного опыта и определенных знаний. В качестве организации рабочих мест в этой школе были выбраны слесарные верстаки серии Гефест.

Фото верстака серии Гефест
Фото верстака серии Гефест
Фото верстака серии Гефест

Мы рады, что среди большого количества представленных на рынке подобного рода изделий, руководство данного магазина выбрало слесарные верстаки именно нашего производства. И это не удивительно, ведь верстаки Гефест имеют эргономичную конструкцию и современный стильный дизайн.

Отметим, что изделия нашего производства пользуются высокой популярностью среди большинства специалистов, занимающихся строительными, слесарными или ремонтными работами. Металлические верстаки Гефест можно встретить в слесарных мастерских, автосервисах, на шиномонтажных или производственных участках.