Расширен ассортимент инструментальных тележек серии KronVuz

Тележка для инструмента KronVuz TB 801 красная

Инструментальные тележки являются производственной мебелью, которая служит для транспортировки, а также хранения инструмента в рабочем цехе или на складе.

Данные изделия разных типов могут быть приспособлены для абсолютно всевозможных приборов: начиная простыми слесарно-инструментальными, такими, как отвертки, ключи и прочее, и заканчивая сложными электроинструментами, а также оборудованием для диагностики.

В нашем ассортименте присутствуют как тележки в разных цветовых вариациях, так и стеллажи, шкафы для инструмента и прочее вспомогательное оборудование.

Комплектация тележек оснащается полками, ящиками, а также комплектом колес.

С чем связано увеличение ассортимента?

Тележка для инструмента KronVuz TB 801 синяя

Не применяя тележки, руководитель не организует рабочий процесс, отличающийся эффективностью, для предприятия, которое работает с инструментами.

Благодаря этому фактору, популярность данной мебели увеличивается, цены — снижаются, а ассортимент становится необходимым расширять, чтобы покупатель мог выбрать товар, полностью соответствующий его требованиям.

Именно так и сделала компания «КРОНВУЗ». В одной из наиболее популярных серий KronVuz добавлены позиции с учетом самых распространенных индивидуальных потребностей.

На сайте verstaki.com Вы сможете ознакомиться с полным перечнем наименований, подобрать самую подходящую продукцию, а именно инструментальную тележку серии KronVuz, и наслаждаться покупкой отличного качества, которая станет незаменимым помощником в быту или на производстве.

Грамотные специалисты будут рады помочь в случае возникновения вопросов и затруднений при выборе.