Производство верстаков с нестандартными экранами

В середине августа в нашу компанию обратился заказчик с просьбой изготовить для него слесарные верстаки серии Гефест нашего производства с некоторыми доработками.

Клиент самостоятельно подобрал для себя модель слесарного верстака Гефест-ВС-501-ЭП, воспользовавшись нашим интерактивным подбором. Данные изделия ему понадобились для оснащения ими рабочих мест на своем производстве.

Но из-за особого производственного процесса, он захотел внести некоторые изменения в конструктивную особенность перфорированного экрана, устанавливаемого на слесарном верстаке серии Гефест. А именно сделать промежуток 30 см между столешницей верстака и его экраном.

Как объяснил клиент, данное изменение, ему необходимо для того, чтобы операторы, работающие на верстаке, смогли под экраном просовывать металлические заготовки определённого размера.

Для решения данной проблемы, конструкторский отдел нашей компании разработал новую конструкцию перфорированного экрана, удовлетворяющую всем требованиям заказчика.

В ближайшее время Вы сможете ознакомится с фотографиями получившегося изделия в разделе фотогалерея.

Обращаем ваше внимание, что помимо стандартных изделий, представленных в каталоге данного сайта, наша компания изготавливает слесарные верстаки на заказ по техническому заданию заказчика.

Чтобы заказать слесарный верстак по своему техническому заданию просто скиньте вашу заявку к нам на электронный адрес sale5@kronvuz.ru или позвоните по телефону +7 (863) 200-71-03.