Производство верстаков из нержавеющей стали

В конце сентября, по специальному заказу одного из наших клиентов, наша компания закончила производство слесарных верстаков серии Гефест нестандартного исполнения, изготовленных из нержавеющей стали.

Нестандартность заказа заключалась в том, чтобы мы изготовили для клиента определенные модели слесарных верстаков серии Гефест, имеющих в своем составе элементы из нержавеющей стали: столешница, полки, экран.

Помимо нержавеющей столешницы, полок и экранов, клиент попросил, чтобы все изделия были покрашены в черно-белый цвет и на них была нанесена надпись его компании.

Производство верстаков из нержавеющей стали

В состав заказа вошли

С фотографиями слесарных верстаков из нержавеющей стали, вы можете ознакомится в соответствующем разделе нашего сайта - фотогалерея.

Обратите внимание!!! Помимо стандартных изделий, размещенных в каталоге данного сайта, наша компания изготавливает слесарные верстаки по индивидуальному заказу клиента.

В нашей компании Вы можете заказать слесарные верстаки любых габаритных размеров, любой комплектации, верстаки могут быnь изготовлены из любого материала, а также они могут быть покрашены в любой цвет, согласно каталога RAL.